Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Я не взвешиваюсь, весов здесь нет
Но я была молодец, если не отвес, то привеса быть не должно
Не получилось агрофитнеса вчера, все очень мокрое было и прилипали мы конкретно
Может сегодня получится, хотя под утро был дождик и опять все мокро(((
Я не взвешиваюсь, весов здесь нет
у меня такой *агрофитнес* был, что вечером враскоряку ходила - тазобедренные суставы болели.
Доброе утро, кстати
. Осталось у меня 2 праздника: пятница и суббота (ДР бабушки и мамы), а с воскресенья я хочу поститься неделю до Пасхи.
Наталия-Шарпило• 17 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, кстати
Да, уж, Ника, сочувствую))
Физические нагрузки с непривычки это нечто!
Мне этой весной полегче - беговая дорожка помогала мышцы в тонусе поддерживать хоть немного)
Наталия-Шарпило• 17 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, кстати
Где-то наша Настюха постящаяся затерялась...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, уж, Ника, сочувствую))
ну, я тоже последние недели и бегаю на орбитреке, и гантельки тягаю, но то оказались совсем другие мышцы - не помогло оно мне (((
Наталия-Шарпило• 17 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
Котлетки из бычкового фарша в этот раз вкусные получились, я чесночка и лучка в фарш добавила))
Ответ дляНаталия-Шарпило
ДА! они могут получаться совершенно замечательные, а могут - никакие. Я обязательно тру в фарш луковицу. Спасибо, что напомнила, пойду достану, как раз на завтра будут (с завтра планирую на белке до пятницы)
Кучерявочка• 17 апреля 2016
Доброе утро. 81,200 ни отвеса ни привеса. вчера яблоки, апельсин, грейпфрут, ночью чай с медом- работала вчера много и долго, - домой приползла, спину ломит, хвост отваливается, КД странные и раньше намного, настроение какашка, у меня в 12-17 числах апреля депрессия и тоска с 2010 года, муж на работу в 11 ушел, я час рыдала, мой малышонок у бабушки до вечера, так что к вечеру нужно быть огурцом
Наталия-Шарпило• 17 апреля 2016
Ответ дляКучерявочка
Привет, Анюта!
В нашем деле без изменений тоже иногда неплохой результат!
Ты держись пожалуйста, депрессия это очень плохо.... уже 17, значит скоро пройдет!
Кучерявочка• 17 апреля 2016
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Анюта!
спасибо!!!! сейчас как соберусь, сопли на кулак намотаю, выпью кофе и пойду готовить кушать, у меня по плану, суп из хребта семги( даже не суп, а бульон с зеленью), борщ зеленый, жаркое из говядины, салат оливье весенний
Здравствуйте девочки! Вы такие активные, молодцы! а я в депрессии, вчера чуть не плакала. Просто ничего не хочется. Обошла врачей со своей аллергией, сдала анализы и сделала узи. Оказалось у меня значительно уменьшена левая часть щитовидки, отсюда не вырабатывается гормон Т4, и как следствие, слабость, быстрая утомляемость, лишний вес и всё остальное. Теперь буду пить гормоны в течении трех месяцев. Ем только правильную пищу (отварная индейка, курица, кашки, суп без зажарки со шпинатом сделала, кефир, яблоки), потому что посмотрю на себя в зеркало и аппетит пропадает. За неделю вес уменьшился до 57,5. Веду запись съеденного и считаю калории
Кучерявочка• 17 апреля 2016
Ответ дляAmina2010
Главное здоровье, а если есть правильную пищу ты и без диеты похудеешь.А какой рост? вес нормальный 57, не 80
Я вообще по жизни в депрессии... Но никто не знает, кроме самых близких. На людях я - сам оптимизм и энергичность! Так что и вы - тссссс, никому!
Кучерявочка• 17 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
мы клуб депрессивных толстушек
Наталия-Шарпило• 17 апреля 2016
Ответ дляAmina2010
Привет, Оличка!
Ты держись главное, болеть конечно не весело, ещё и в таком молодом возрасте...
Хорошо, что обследовалась, а то я такая что в больницу в самом крайнем случае пойду((
Выздоравливай
Наталия-Шарпило• 17 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты что?!
Не нужно нам депрессий, всё будет хорошо
А я напахалась, теперь уснуть будет проблема...
Ещё и кошка спит со мной, то под одеяло ей надо, то массаж приспичет делать, то мурчит, как трактор... надо её наверное сегодня на улицу попросить
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Оличка!
Выздоравливай
напишите ответ...Спасибо, Наташа! Это у меня от нехватки гормонов, теперь то я знаю. Думаю, скоро пройдет
Наталия-Шарпило• 18 апреля 2016
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня 77,7 - минус 1,4 от вчера
еле встала...
Чем питаться сегодня не знаю, творог есть свежий, яйца, молоко. Тушенка ещё из индюка
Наверно это есть и буду, готовить вообще некогда.
Благо дети в школе, им завтрак только приготовлю, а потом сами что-нибуть сварят.
Сташшая доця уже неплохо готовит, правда ещё бы убирала за собой, так вообще было бы супер))
еле встала...
Ответ дляAmina2010
а я придумала себе недостаток магния (почитай, интересно), купила Магникум и жду счастья ))) Но понимаю, конечно, что если мне его не хватало лет 20-25, то и восстанавливаться я буде долго!
Доброе утро, весы меня предупреждали, ох, предупреждали
Вес писать не буду, сегодня попробую на белкЕ. Яйца в АТБ уже 9 гр с чем-то, так 50 шт вчера купили - не могла удержаться ). Вчера на даже опять жрала, как слон - не знаю, что со мной случилось...
Наталия-Шарпило• 18 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
А в двух словах симтомы недостатка магния?
Ответ дляНаталия-Шарпило
ломкие волосы и ногти, кариес, бессонница,тоска, депрессия, тревога и десяток других. У меня вообще не отрастают волосы и ногти - это меня натолкнуло на мысль поискать причины!
Наталия-Шарпило• 18 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
на даЧе жрала, как слон
Да, это свежий воздух и физическая активность))
Процессы в организме идут быстрее и кушать хочется чаще и больше!
Это нам ох как знакомо...
прописывают кальций в этих случаях, а, оказывается, он не усваивается, если нехватка магния. А его не хватает: из-за длительного стресса, курения, алкоголя, кофе, мягкой воды и т.д.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это нам ох как знакомо...
после знакомства с тобой, я на даче каждый раз удивляюсь, как ты можешь худеть при такой работе!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это нам ох как знакомо...
а ещё эти диеты...
Наталия-Шарпило• 18 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, у меня тогда нормально, без конца крашусь, отрастают волосы быстро.
Ногти не держаться, правда, но по причине активной работы руками))
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня отрастают, но не становятся длиннее - уже много лет. Только после родов оба раза выросли, потом - опять одна длина при том, что я не стригусь... У вас ещё, скорее всего, вода хорошая (жёсткая, полная микроэлементов)