Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2014
Ну знаешь, Настя, я когда была 94 кг, то одежду вообще не хотела себе покупать - всё плохо сидело, да и надеялась что похудею... Похудев до 82 уже прикупила одежки, много с ’запасом’ на дальнейшее похудение. У Ники сейчас тоже промежуточный вес, так что покупать обновки, если знать что через 1-2 мес они уже не пригодятся? Сейчас это не дешево, так что не вижу смысла. Вот если бы уже была достигнута цель - тогда да, с удовольствием во всей красе! Смело заменить гардероб и поражать всех своим новым видом и прекрасной фигурой!
ПС:сама шопоголик и едва успеваю разгружать шкаф к новым обновкам))
Ответ дляLife-game
я б не стала одевать......
мы идем в НОВУЮ жизнь и надо это во всем соблюдать!!))
Ну, в костюме помощницы Санты я пока не готова идти на сессию, да и преподаватели - одни женщины ))))) И Наташа правильно написала: я в этом весе не собираюсь оставаться, а тратить кучу денег перед НГ с прыжком доллара, чтобы 2 недели перед чужими людьми покрутиться..... я уже переросла это )))
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2014
Настя когда-то ссылку давала на книгу, перелистывала тему, думала почитаю на досуге.
Не нашла, но перечитала - сколько девочек отписались по 1-2 разу и пропали, и Елочка уже давно не писала...
Что вы сегодня кушаете? Я яблочки и кофе) И так посмотрела - я уже прямо ’выгодная’ в плане еды - по сравнению с тем, что я лопала раньше - крохи))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, многие зашли и ушли, надеюсь, что ушли худеть на других диетах и форумах, а не в холодильник!!! Я сегодня грибы с овсянкой ела - обалдеть, как вкусно! И семье нравится. Халву купили, вином запаслись - нашли 3 литра пакет по 60 гр - состав - лучше, чем у бутылок по 70 гр.штука! Вчера на пробу взяли - классное, сегодня съездили - ещё купили, а то всё: детям, детям!!! Чёрный шоколад - неплохая штука -много не съешь, а ппотребность в сладком удовлетворяет!
Блин, и, как назло, задержка, чтобы прямо на сессию, а не до сессии! Ну, что за подлость, вы мне скажите?!
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2014
Ника, я обожаю черный шоколад, особенно с кофе)
И скушать могу много, Рошеновский 78% нравится, раньше с кусочками какао-бобов был 80% (или 82%)- вообще супер! Давно его уже не видела...
А задержка - это ж закон подлости((
Ответ дляНаталия-Шарпило
А задержка - это ж закон подлости((
Я его тоже любила до того, как начала поститься ))) а когда больше месяца ничего шоколадного, кроме чёрного шоколада не ешь, то как-то начинаешь к нему по-другому относиться, как к заливной/отварной рыбе после нескольких кругов 6-ти лепестков ))), но я говорю только про себя!
Я сейчас такая важная- доклад на защиту курсовой распечатываю, сумку большую собрала с кучей учебников, у сына маленькую бутылку для воды отняла - кипячёную налила себе - вместо еды! Вообще, конечно, встряски нужны, а то я в декрета совсем одичала: весной на сессию пошла- хоть увидела, в чём молодёжь ходит не на площадках...
Ну, в общем, выкладываю мой результат он начала совместных похуделок: начала 23 сентября 97,900, сейчас 89,200, убрала 8,700 кг,, маловато, конечно, но впереди трудные 2 недели, надеюсь всё-таки к НГ стать 85 кг!
Спокойной ночи, девочки, и хороших отвесов (подключайте мужей)))!
Наталия-Шарпило• 08 декабря 2014
Доброе утро, девоньки!
Что-то подняло меня в такую рань, правда я люблю вставать пораньше, когда ещё все спят, так есть немного времени для себя)
У меня сегодня 76,4 - минус 500 от вчерашнего результата.
За неделю на 6 лепестках ушли 2,4 кг.
За время совместного похудения в девченками стала легче на 12,4 кг.
Хочу ещё круг лепестков, мечтаю увидеть цифру 75
Сегодня по плану рыбка, муж вчера немного поймал окуней, они постные и без костей, буду их кушать с юшкой.
Ника, тебе удачи в учебе, сдаче курсовых, экзаменах и зачетах! Я уже забыла что это такое, но было прекрасное время!
За неделю на 6 лепестках ушли 2,4 кг.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
За неделю на 6 лепестках ушли 2,4 кг.
Доброе утро!
Наташа - потрясающий результат, мои самые искренние поздравления, я счастлива, что имею непосредственное отношение к твоему похудению

У меня вес тот же, отвеса жду только завтра утром )))

Наталия-Шарпило• 08 декабря 2014
Спасибо тебе, Ника большое!
Я тоже очень рада что познакомилась с тобой, ты мне всё это время была огромной поддержкой!
Хотела сома стейки купить на сегодня, все магазины объездила - нигде нет, купила стейки горбуши, так что сегодня деликатес целый день)
Девочки легкого всем дня!
Приветик не взвешивалась. Вчера съела 4ре банана. Сегодня мой первый массаж))))))
На второй круг прости меня Ната-не пойду)))))))
Седня поем чето человеческое))))))
А далее наверно по весам. Манит меня эта 14 дневка. Но это если начать со вт.или ср.то досидеть надо числа до 23 декабря, а там уже НГ. Вот думаю потяну ли. Поэтому сегодня и передышка.
Вероника-молодец!
Наташа-респект.
Кстати у меня мама-Наташа, дочка-Вероника)))))))))
Жаль что многие пропадают, но я их понимаю-сама такая была
Седня поем чето человеческое))))))
Вероника-молодец!
Наташа-респект.
Ответ дляLife-game
Седня поем чето человеческое))))))
Вероника-молодец!
Наташа-респект.
Седня поем чето человеческое))))))
Вероника-молодец!
Наташа-респект.
Настенька, привет! Ешь, пожалуйста, ты и так за 2 месяца больше 20 кг убрала!
А дочка у меня - Настя!
Я решила сегодня *финт ушами* сделать - варю свёклу, буду её без соли есть + 5 пар= завтра большой отвес!!!
А дочка у меня - Настя!
Ответ дляLife-game
Боже вы можете есть свеклу.....я смотреть не могу на нее. Мне проще не есть вообще!
))) я тоже не могу, но в этом и заключается великая сермяжная правда: пару ложек в рот затолкать и худеть, худеть...
Наталия-Шарпило• 08 декабря 2014
А я люблю свеклу, причем до 15 лет её вообще на нюх даже не переносила - не ела ни в каком виде, а ещё суп гороховый и молочный кисель (в садике давали). Кисель и сейчас не люблю, а супчик и свеклу с удовольствием)
Завтра овощи, нужно будет и себе сварить.
Наталия-Шарпило• 08 декабря 2014
Бурячек на завтра сварила, с утра ещё капусточки стушу, будет мне на целый день)
Горбуша мне не по вкусу пришлась, сом гораздо вкуснее, нужно будет купить впрок...
Ника, ты мне прям глаза открыла = сейчас смотрю на себя - очень много ещё жира на мне, а весной бросила худеть в 82 кг (пару дней было 80,2 кг) и думала, что я вполне прилично выгляжу
Сейчас понимаю, сколько ещё лишнего!
Работы непочатый край, но до весны управлюсь)) Вчера продавщицы в ’Нашей Рябе’ комплимент сделали, мелочь - а приятно)
Настя, что ты сегодня кушаешь? Решилась на свою голодную 14 дневку?
Сейчас понимаю, сколько ещё лишнего!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Сейчас понимаю, сколько ещё лишнего!
Да, мы с мамой сначала восхищались друг другом, а теперь начали видеть кучу жира ))) 2 кучи жира!
Наталия-Шарпило• 08 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
А я девчата, завтра отвеса не жду, совсем
Нажралась жареных семечек, от души((( Так что буду в плюсе
Капец, отпустили в начале одиннадцатого! Но всё сдала на 95 баллов )
Наталия-Шарпило• 09 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 1,100= 88,100!
Доброе утро! Ника, молодец, отличный отвес, поздравляю!
А я сегодня 76,9 плюс 500 г, славненько вчера покушала)
Гигиенишвили• 09 декабря 2014
Доброе утро)
Мне тоже хвастаться не чем(
Вес 64,800
В воскресенье второй день застолья был, я ела, но не ведрами, сдерживала себя
Вчера буквально пара яблок, воды немного, тренажерка, работала хорошо
Получается мне кушать нельзя, вес был 63,500 но я реально практически не ела!!! Только вода и немножко еды.
Надо питаться правильно, пересмотрю рацион, цифры на весах радуют конечно когда не ешь, но только что-то в рот попало и все, вес огромными скачками в плюс!!!
В общем я расстроена((((
Мне тоже хвастаться не чем(
Вес 64,800
В общем я расстроена((((
Гигиенишвили• 09 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вот это и страшно, немного расслабиться и все плюс на весах...
Сколько я худела на диетах разнообразных, потом было пп, и ведь пришла в мысли что оно самое правильное и действенное!!!
Но как всегда хочется очень быстрого результата, так чтоб неделю не ешь, а на весах минус 10
Читаю блог Ярослава Брина, очень интересно, скачала его книгу о диете, буду читать
Но вообще, конечно, вчера я чуть не сдохла в институте: с 14.20 до 22.10 на 0,5 л воды. брала с собой чищенные семечки и изюм, но абсолютно не хотела их, а когда приехала домой, то не придумала, что можно в рот сунуть, так и легла спать, да ещё и младшая заболела: всю ночь я её щупала, сама тоже в соплях... не знаю, сейчас ем тушёную капусту, пред уходом поем чего-то, а вернусь после 20.20 - поздно есть.
Девочки, что вы мужьям дарить будете, поделитесь идеями, пожалуйста!
Гигиенишвили• 09 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
У меня тоже дочка заболела((( кашель сухой и дерущий, все утро кашляет, рот не закрывается!!!
Были у врача, лечение выписали, надеюсь поможет
Теперь младший начинает чихать(((( с дочкой проще, а сын.... В общем капец(((
Завтра должны были идти на день рождения, на годик, скорее всего пролетаем, еще в субботу праздник для деток - вот не знаю попадем или нет((( обидно таааааак
Доброе утро. Вчера была 76кг. Сегодня где-то 76-77кг. Не понятно))))))
Вчера я таки ЕЛА!))))) давно я такого не делала. Хотя в целом на утро свой твороженный сырок. И в 6ть вечера курицу, картошку, сыр и обнаглела сильно-плавленный сыр)))))
На свою голодовку 14дневную сяду или сегодня или завтра (надо узнать еду ли сегодня к маме)
Только как по мне это не голодовка, а обжираловка еще и 4ре раза в день требуют есть. Я точно не успею. Обычно ем 2 раза. Тут бы хоть 3раза успевать. И до 18.00 они ж пишут. Вчера кстати последний раз в 18.00 и поела и пошла на массаж
На диету садится точно буду, так как массажи подорожали, а у нас с денюжкой совсем не фонтан, так что выкинуть такие бабки в трубу никак не получится)))))))))
На счет не набирать. Девочки смотрите вы мечтаете за ОДИН день скинуть 0.5-1кг и у вас это получается! Естественно, что за тот же один день вы и набрать можете столько же. После таких диет надо быть очень аккуратной или питатся на 1300-1500-1700-1900ккалл на повышение выходя постепенно. Или если невмоготу то по системе минус 60. Месяц минимум, а в таком случаи как мой (хочу много скинуть и быстро) так лучше все 3 месяца на закрепление веса потратить. Да и дальше по жизни думаю запросто за неделю макдональдса могу приехать 2кг, так что без разгрузок ипостоянного контроля не получится нам жить))))))