Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кучерявочка• 09 января 2017
Ответ дляВероника-2014
Привет! ты у нас трудовая пчёлка
А привес твой - задержка жидкости от солёной рыбки - уйдёт за 2 дня!
привет, так скучала за Вами, а писать стыдно, ну что я напишу, что ем и толстею
Ответ дляКучерявочка
тут стыдиться некого - наша группа как раз из *гармошек* и состоит, поэтому, видимо, мы так долго и держимся )
Кучерявочка• 09 января 2017
Ответ дляВероника-2014
Ника, а как твоя работа после декрета, радует?
Ответ дляВероника-2014
Вероник...ты там психологию предлагаешь в объявлении.
Почему могут происходить такие состояния?
Мне психологи говорят, что это я на самом деле закрываюсь от чего то.
Ответ дляКучерявочка
да, однозначно! Я не предполагала, что после 4.5 лет перерыва, я просто выйду перед аудиторией и продолжу работать, как будто и не выходила из неё. Сначала было очень трудно, тем более, что дочь заболела через 4 дня после моего выхода... Потом втянулась, потом начала получать забытое удовольствие )
Ответ дляLife-game
Это очень долгий разговор, ведь ты формировалась 27 (да?) лет, все твои проблемы формировались тоже годами. Годами же, в лучшем случае - месяцами, их и искоренять нужно. Это ещё труднее, чем похудеть и накачаться, но абсолютно реально! Когда-то мне казался этот лозунг абсолютно идиотским, но сейчас я знаю, что это правда: Хочешь быть счастливым - будь!
Ответ дляВероника-2014
Может быть подскажешь? Или написать тебе в личку?
Кучерявочка• 09 января 2017
Ответ дляВероника-2014
супер!!!!! а у меня декретный отпуск был до июля( но выходить не планировала), предложили работу, уволилась и вышла на новое место. на пол ставки психологом в школе. теперь вот думаю как уйти красиво, вроде как не удобно( месяц отработать и уйти) , но окончательно убедилась, что очень ошиблась с выбором профессии
Ответ дляКучерявочка
Ты тоже психолог? Тебе не нравится им работать? Почему?
Ответ дляКучерявочка
Привет)
Ответ дляLife-game
пиши, конечно!
Ответ дляLife-game
я себя, например, в школе ни учителем, ни психологом вообще не представляю!
Наталия-Шарпило• 09 января 2017
Девочки так приятно, оживление в теме))
Вот бы нам теперь так дружненько к весне похудеть
Овощной день мне был нереально тяжелым, я не выдержала, подъедала белков понемногу (чай с сыром), да и так разного. Но от торта из мороженого удержалась, хоть мои и уговаривали.
Завтра белковый день, на твороге буду, молоко есть и сыровотка. Хоть не голодать, а то с этими овощами у меня нелады...
Кучерявочка• 09 января 2017
Ответ дляLife-game
Совсем это не мое. Был порыв на 3 курсе перейти на заточку, и получить другую специальность, но мама так ’ наехала’ на меня, была категорически против, а я не настояла
Кучерявочка• 09 января 2017
Ответ дляВероника-2014
в школе жесть, я совсем себе все по-другому представляла
Кучерявочка• 09 января 2017
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки так приятно, оживление в теме))
очень хочется похудеть, в начале лета у брата свадьба, нужно убрать 25 кг
Наталия-Шарпило• 09 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Анютка, до лета вполне можно успеть, главное не сдаваться!
Мне 25 не надо, а 12-14 уже точно, эх а когда-то нужно было всего 4 кг...
Я сегодня в джинсы еле влезла, мои любимые левис, они без эластана, просто коттон, это просто ужас, помню с поясом их носила, слетали...
Ответ дляLife-game
Сегодня поела курицы. Это затра мне овощи нужно? (((
можно любые углеводы - каши, например. Я не буду овощи делать, я в зал ходить начала, на овощах не выдержу!
Ответ дляКучерявочка
я школу НЕ любила, поэтому у меня речь о ней вообще никогда не шла!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки так приятно, оживление в теме))
да, я целый день в шоке пребываю
Ответ дляНаталия-Шарпило
и мне, учитывая мои сегодняшние 90 +\-, наверное, 12 нужно убрать, до рост минус 100 = 78 кг. Блин, как до Луны...
Доброе утро, от вчера минус 2 кг = 89, но пока меня это никак не радует, т.к. это последний привес уходит. Тем более, что я вчера АЖ 4 часа интенсивно занималась - была на 4-х тренировках (степ, стрейч, йога и табс. Про последнее не спрашивайте, не поняла, что это было, но много упражнений на пресс). Сегодня планирую тоже 4: 2 утром, 2 вечером. Короче, гордитесь мной! А то я как-то совсем никого уже не вдохновляла в теме, только толстела!
Наталия-Шарпило• 10 января 2017
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты просто молодчинка, я очень горжусь тобой

Я после одной тренировки поначалу еле ходила, а ты с такой нагрузкой!
Результат будет быстрее и гораздо приятнее отражение в зеркале!

Наталия-Шарпило• 10 января 2017
Сейчас чайку с сыром своим попила. Я что-то очень чай полюбила, особенно зеленый с разными пряными травами, кофе только утром 2 чашечки и иногда 1 во второй половине дня.
На весы принципиально не становлюсь, уже в пятницу взвешусь. Да и много вчера этих овощей ела, но голодная все равно была.
Посмотрю как завтра на кашах будет, на гречке хочу
я всё-таки делаю второй белковый день, но уже разный белок: вчерашняя рыба, творог, молоко, яйца. Завтра, возможно, каши. Овощи точно не буду в этот раз!
Ответ дляНаталия-Шарпило

спасибо
Я в первый-второй день тоже еле ползала, потом там выходной был, так что нагрузку увеличивала постепенно