Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляmelodi
Доброе утро, Ника и Ната, у меня 80,5
Привет! Лёд тронулся!
Ответ дляmelodi
Я таки хочу уехать на море с 79 кг
Ника, как твои дела? Сегодня начала делать по 5 минут упражнение для талии и позвоночника(вроде б даже выше становишься
)
Я попробую!
Интересно.
У меня +/- 99
Интересно.
У меня +/- 99
Ответ дляВероника-2014
Я попробую!
Интересно.
У меня +/- 99
Интересно.
У меня +/- 99
Идёт вытяжка позвоночника и на талию действие по типу упражнений на втягивание живота, главное правильно пальцы ног и рук соединить и валик снизу на уровне пупка. Такая себе зарядка для ленивых. У меня спина с 3-мя грыжами, планку делать не могу, а тут нагрузка почти как при ’планке’, но лёжа. Я кладу рядом с кариматом мобильник, ставлю таймер на 5 минут и он пикает, когда время прошло
Ответ дляmelodi
Девочки, у меня утром было 80,2
Умничка!
У меня сегодня было 98.600 на нервах — сын зно сдаёт
Ответ дляmelodi
Молодец. что ’минус’, но, конечно, желательно не ценой нервов
Ну, нервы бы по любому бы были, а там еще и бонус)))
Мне позарез надо — у сына выпускной через месяц, потом я свидетельница на свадьбе!
Ответ дляВероника-2014
Вот такие мотиваторы самые действенные, сознанки может уже и не быть, но страх перед грядущим важным мероприятием и внешний вид на нём, заставляют идти вперёд
Ответ дляАноним ФЕЯ
Приветствую

Привет, Наташа, как твои успехи?
Почти 4 года назад я открыла эту тему именно с таким весом, мда...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та да, перед этим и привес был ничего так...
Свеженький
Привет, ты куда делась? Я тут себя, вроде, в руки взяла, а тебя нет...
Наталия-Шарпило• 29 мая 2018
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
У меня утро начинается по плану, а на вечер устаю и жру((
Последние дни не взвешивалась даже
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Последние дни не взвешивалась даже
Если я сейчас не похудею, могу уже никогда не собраться — 2 мероприятия подряд — это серьёзная мотивация!
Ника, Ната, девочки, собираем волю в кулак, если не сбросим летом, когда есть овощи и пить эти грёбаные 2.5 литров воды легче(зимой никак не могу их в себя влить, хочется чаю горячего), то зимой ещё жирка поднакопим. что естественно.
У меня сегодня 80,7 Вчера как увидела 81 кг- руки опустились, а потом подумала, что ничего трагичного, отёки пошли резко(увидела по брюкам), пару дней не в себя ем клубнику и черешню (ограничу). Сегодня КД пришли, должен вес и отёки уйти немного
Наталия-Шарпило• 31 мая 2018
Ответ дляВероника-2014
Ника, как ты худеешь?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, как ты худеешь?
Медленно... +/- 98 , но это лучше, чем 100 или 99!