Украиночка• 21 сентября 2014
девочки-знатоки мастики,вопрос к вам
девочки,как сделать такой узор? это такие молды есть большие? подскажите пожалуйста
МинерАлочка• 21 сентября 2014
распечатайте узор на листочке- положите сверху на мастике и остреньким обрисуйте, можна салфетку с рельефным узором прижать, кстати потом по углублениям можна разрисовать
Украиночка
• 21 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
спасибо за ответ.а на что приклеить чтобы не отваливались? спец.кондитерский клей есть?
МинерАлочка• 21 сентября 2014
мастика к мастике посто водой- смазываете чуть- чуть и прижимаете, кстати нет фото узора
Украиночка
• 21 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
ооо,простите.
МинерАлочка• 21 сентября 2014
так это не узор- это вырезанниые цветочки с мастики и тогда приклеенные к основе. Вот мой любимый сайт- поищите, очень много мастер класов