Заказала у продавца кошелек https://www.kidstaff.com.ua/tema-8875858.html фото № 9. это который лакавый .приходит мне кошелек как на фото № 10. я чесно говоря в шоке от такого убогого кошелька.вижу не то что заказала. Написала продавцу ,что вы мне прислали это не лак как я хотела и совсем другая модель. она мне ответила что фото №10 это реальное фото № 9. так я говорю этого в обьявлении нигде не написано. и выглядит это одсолютно разными моделями. Попросила зделать возврат. на что она мне сказала что возврата нет. и тишина....
Посмотрите фото это две разные вещи.
фото № 1это то что я хотела
Фото № 2 это то что мне пришло
Я просто хочу вернуть кошелек и получить свои деньги обратно
Посмотрите фото это две разные вещи.
фото № 1это то что я хотела
Фото № 2 это то что мне пришло
Modni-Rechi• 21 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
так там и рисунок разный!!!
Точно!!! Просто из далека не обратила внимания))
Ну фото 9 и правда отличается от ф.10,хотя и общее что-то есть. Лака на ф.10 не видно и основа у ф.10 более мягкая и расплюснутая. Это такой милый обман зрения,я так понимаю-если это и правда одна и та же модель. Ну вобщем,тяжело тут заставить продавца,нужно надеяться на адекватность и порядочность.
Ответ дляmilutenko
какой обман зрения? там четко видно - фото 9 и фото 10 - разные модели, разные рисунки.
gloriya8305• 21 сентября 2014
Ответ дляVolta
да, совершенно разные кошельки! первое фото - это видимо оригинальный фирменный кошелек, в вторая фотка - это вообще с тао бао. продавец должна сделать возврат.
согласна, это классика жанра, фото оригинал, продают фуфло. но этого и стояло ожидать, не делайте больше таких покупок
Ответ дляKanapelka
И в чем кидалово? Как по мне, одинаковые абсолютно модели.
А у вас ошибок, как будто вы только 3 класса средней школы окончили... вам не стыдно, автор?
Наташа,здравствуйте, я очень Вас уважаю ,Вы профессионал своего дела и опытный продавец,но сейчас Вы неправы. Модели все-таки отличаются,во-всяком случае на фото,да и ошибок у автора не так много)))).