барабанщица• 21 сентября 2014

Как похудеть, если вес 115кг?

Собственно, вопрос в названии темы :(
За 6 лет разожралась до 115кг :(((
Тяжело и физически, и морально.
Нужно похудеть, но как? С чего начать?
Буду благодарна за дельные советы по питанию и спорту.
Болтушка Му• 21 сентября 2014
Сколько Вам лет?

Alya_K• 21 сентября 2014
1. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ
2. Диета Дюкана
3.Больше гуляйте

все получится!!!!!!!!!
Барабасиха• 21 сентября 2014
Ну я конечно делитан. Но как по мне - нужно отказаться от идеии -20 к за месяц.

Все старо как мир. Подсчет каллорий, и движение.
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2014
Питание! Питание и еще раз питание! + физические нагрузки. Пере смотрите свой рацион что кушаете сколько по объему и как часто? Правильное питание думаю уже не новость не для кого только не обманывайте сами себя заведите тетрадь и пишите что кушали в течении дня.....
Пион_1• 21 сентября 2014
Основной фактор похудения будет питание. Нужно разработать для себя правильную долгосрочную диету.Зарядка по утрам и физическая нагрузка в течении дня, но очень осторожно, в основном не на ноги, а на другие части тела. Когда сбросите кг 10 можно будет начинать бегать и давать интенсивную нагрузку.
Чебуравлик• 21 сентября 2014
Я перестала кушать ХЛЕБ, совсем. С 20 марта минус 21кг. В среднем уходит 3кг в месяц. Медленно, но уверенно))
Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2014
У Вас много лишнего веса, поэтому лишние кг будут уходить быстро. попробуйте систему минус 60. С Вашим весом на ней кг уходят быстро.

автор барабанщица • 21 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Сколько Вам лет?
27 будет через 2 месяца
Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я хлеб вообще не кушаю, конфет тоже. Вес стоит на месте. А какой у Вас изначально вес был?
newchok• 21 сентября 2014
Я после родов буквально за 2 месяца с 90 кг стала 72 кг. Ела все без соли и сахара, много теплого питья, в основном компот из сухофруктов, ну и хипповский чай для лактации. Из мучного только сухари, и то по половинке за прием пищи. Ну и каши, супы, отварное мясо и рыба. Ничего жаренного абсолютно не ела, колбасы и прочую вкуснятину тоже. Но когда врач снова разрешил вводить все по-немногу, то начала есть как раньше и вот за 10 мес наела себе 8 кг
Не могу расстаться с пироженками....
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2014
Вот не понимаю зачем было ждать пока вес за сто не перевалит? Когда десять лишних кг появилось нельзя было что то предпринять.? Чтож вы так с собой.?
автор барабанщица • 21 сентября 2014
Ответ дляAlya_K
1. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ
2. Диета Дюкана
3.Больше гуляйте

все получится!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку!
Честно говоря, такая тоска навалилась, мне кажется я никогда не похудею
автор барабанщица • 21 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я хлеб ем несколько раз в месяц.
Моя проблема - огромные порции и сладости :(
автор барабанщица • 21 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо, я пробовала.
Я, блин, до 12 успеваю не то, что наедаться. Нажираться. Противно самой от себя
автор барабанщица • 21 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха

Спасибо.
Я тоже склоняюсь к подсчёту каллорий.
Проблема в том, что я как подумаю о том, сколько нужно сбросить - руки совсем опускаются :(((
автор барабанщица • 21 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Да они не за день появились :(
Забеременела первым ребёнком, когда была 65кг. Шла рожать 90, с роддома вышла 80.
Ребёнок очень беспокойный был, помощи не было никакой. Вот и заедала всё. Забеременела вторым в 90кг, рожать шла уже больше 100.
А потом ещё потихоньку десяток наелся :(
автор барабанщица • 21 сентября 2014
Ответ дляПион_1
Спасибо
автор барабанщица • 21 сентября 2014
Ответ дляnewchok
Не могу расстаться с пироженками....
Эх, вот и у меня вроде сила воли есть... Но как начну, так закончу.
Alya_K• 21 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Спасибо за поддержку!
автор,не жалейте себя,ЛЮБИТЕ!!полюбите вы свои 115 кг,радуйте себя каким то красивым бельем,туфлями!!!ПОЛЮБИТЕ ВСЮ СЕБЯ,это будет первый шаг)потом если Вам подходит диета Дюкана, готовьте,там столько интересных и вкусных блюд...Вы заметите только приплыв радости и удовольствия....Гуляйте много,гуляйте красиво одетой ,с мэйком) А главное будьте счастливой и КГ уйдут от Вас )))

Пион_1• 21 сентября 2014
Автор, не бойтесь большого веса и долгих испытаний. Я после рождения второго тоже была 110 и все это прошла. Не так все страшно, нужно просто втянуться в нужный режим питания и движения, а дальше пойдет само.Главное не ныть, а захотеть по настоящему похудеть.большой вес нужно еще ’сдвинуть’. это может происходить около месяца, т.е. результатов видно не будет, а потом как пойдет! будете только радоваться!
Баба-царьлебедь• 22 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Я хлеб ем несколько раз в месяц.
Так вы сами ответили на свой запрос, уменьшите порции в половину(берите тарелку меньше обычной), сладости замените на зефир и мармелад и их постепенно уменьшайте.
автор барабанщица • 22 сентября 2014
Ответ дляAlya_K
Вы знаете, не могу я их искренне полюбить :)
Радую себя всем - и одеждой, и косметикой, а обуви вообще не сосчитать.
Только вот не смотрится одежда на такой тётке, и косметика не украшает, а в туфлях вообще тяжело :( Не поверите, я нравлюсь мужчинам, но даже комплименты не радуют :(
Извините, просто какая-то такая тоска сегодня :( Мне кажется, я изучила всю теорию о похудении. У меня для похудения есть всё, что только можно представить - от весов и тренажеров до всевозможных массажеров и косметических средств. У меня есть возможность посещать хороший спортзал. Вот реально - даже оправданий нет никаких.
Я просто ничего не делаю. И от этого только противней от себя
автор барабанщица • 22 сентября 2014
Ответ дляПион_1
Расскажите, пожалуйста, как Вам удалось? За какой период?
Наверное, отсутствие ’сдвига’ очень на меня влияет. Я не вижу результат, думаю, что всё бесполезно и бросаю благие начинания :(
автор барабанщица • 22 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо Вам!
Иногда нужен трезвый взгляд со стороны
Пион_1• 22 сентября 2014
Страшно подумать, что нельзя будет есть пироженки? Ну так будьте жирной коровой, зато со сладостями на тарелке.
автор барабанщица • 22 сентября 2014
Ответ дляПион_1
Если это мне - то нет, это не страшно.
Страшно не похудеть. Типа если ничего не делать, то есть надежда, что начав делать - похудеешь.
А я просто уже несколько раз пыталась и моей силы воли не хватает до того момента, чтобы увидеть какие-то результаты.
Идиотизм, согласна
Tasima• 22 сентября 2014
Напишите мне. Будем худеть вместе.
Баба-царьлебедь• 22 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Спасибо Вам!
Иногда нужен трезвый взгляд со стороны
О, советы я давать умею, я уже могу книги писать о диетологии, а у самой +20кг после родов,пять лет не могу похудеть. Я вас очень хорошо понимаю. Как говорят- сила есть, воля есть, а силы воли нет.
Пион_1• 22 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Если это мне - то нет, это не страшно.
Идиотизм, согласна
Автор, не обижайтесь, это была шоковая терапия)))
Все возможно• 30 сентября 2014
Автор, я вас очень хорошо понимаю. Попробую объяснить остальным, одно дело иметь лишний вес всегда, другое дело стремительно его набрать, ты не чувствуешь себя толстой, но ты ей по факту являешься и тебя угнетает это настолько, что сдвинуться с места практически невозможно, я например даже из дома иной раз выйти не могу, из гардероба сейчас налазят разве что спортивные штаны, это вогнало меня в жуткую депрессию... Сейчас пытаюсь выкинуть весь хлам из головы, перестать себя жалеть, так как я понимаю что с таким весом жить полноценно не смогу. Дело не в лени, дело в голове, в неудовлетворенности жизнью которая оборачивается еще большими проблемами.