КаРаКаТиЦа• 22 сентября 2014

Киев. У вас сейчас есть горячая вода?

Интересует централизованная вода, бойлеры, колонки - не в счёт.
Результат:
вже голосів: 146
68 (46.58%) горячей воды уже давно нет
44 (30.14%) есть вода
22 (15.07%) результаты
12 (8.22%) нет воды, но недавно была
Надувная пыль• 22 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Капец! Борщаговка - есть вода, соломенка - есть вода, а на индустриальном почему нет? Девочки, как сейчас меру звонить ?
я вот сейчас звоню 1551....

Смайлик• 22 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А нам на Борщаговке дали горячую воду в субботу.
микрорайон какой?
Смайлик• 22 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Борщаговка - не везде!((((((
Смайлик• 22 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
где же дали?? на Южной нет(((((((((
Скомуниздила• 22 сентября 2014
оскорки-отключили 16 числа...
Самый умный• 22 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
Никольская Борщаговка, появилась пару дней назад, но она не горячая, а теплая, и надо слить такое кол-во воды, чтоб она была более-менее теплая и можно было принять душ или покупаться, что ужас... пользы от такой горячей с такими тарифами...
Самый умный• 22 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
где же дали?? на Южной нет(((((((((
бульвар кольцова 15 - есть с 9 сентября (может и раньше была, но не проверяли)
Я-ваш шанс• 23 сентября 2014
Оболонь. Пару дней назад появилась в горячем кране - холодная вода. А счетчик крутит. К чему такие выкрутасы. К стати воды у нас нет то ли с конца апреля, то ли с начала мая.
Бяки-козяки• 23 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
ага..еще у нас под домом разрыли огромедные канавы и притащили огромедные трубы, разговаривала с гл.инженером, сказал в ноябре дадим..я спросила какого числа..он не знаю(((

Ставим в четверг болер.
Да у нас тут на Оболони, Героев Днепра во всяком случае вдоль и поперек перерыли((((