КаРаКаТиЦа• 22 сентября 2014
Киев. У вас сейчас есть горячая вода?
Интересует централизованная вода, бойлеры, колонки - не в счёт.
Результат:
вже голосів:
68 (46.58%)
горячей воды уже давно нет
44 (30.14%)
есть вода
22 (15.07%)
результаты
12 (8.22%)
нет воды, но недавно была
Поумничка• 22 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А нам на Борщаговке дали горячую воду в субботу.
знаю, что есть такие уникумы ))) на Борщаговке некоторые дома горячая вода была уже в Августе.
Что-то не спится• 22 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
А при чем тут уникуми?
Поумничка• 22 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А при чем тут уникуми?
Вам не знакомо значение слова ’уникум’ ?
Есть такие, уникумы (уникальные, редкие, единственные, немногочисленные) дома на Борщаговке, где горячая вода была уже в Августе.
Тамбовский мел• 22 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Оболонь нема с июня
ага..еще у нас под домом разрыли огромедные канавы и притащили огромедные трубы, разговаривала с гл.инженером, сказал в ноябре дадим..я спросила какого числа..он не знаю(((
Ставим в четверг болер.
Поумничка• 22 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
с таким раскладом нужно ставить водонагреватели,если что пишите
а чего Вам писать? Вы предоставляете услуги установки или продаете эти водонагреватели ? Если так, то нельзя свои услуги предлагать в Советчице.
Сиреневенькая• 22 сентября 2014
Соломенский район Индустриальный мост - нет воды с конца мая!!!!!!!
Маруська Му• 22 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
нет горячей воды с июня, кажется (Борщаговка)
С 4 сентября есть горячая вода.борщаговка
Деловитая• 22 сентября 2014
Никольская Борщаговка, появилась пару дней назад, но она не горячая, а теплая, и надо слить такое кол-во воды, чтоб она была более-менее теплая и можно было принять душ или покупаться, что ужас... пользы от такой горячей с такими тарифами...
Асталависта бэйби• 22 сентября 2014
Харьковский - есть, и никуда не пропадала, кроме планового отключения летом.
Откушу что там торчит• 22 сентября 2014
Деснянский район, Лесной, нет с июля:((
Даже в нашем садике нет.
Сиреневенькая• 22 сентября 2014
Капец! Борщаговка - есть вода, соломенка - есть вода, а на индустриальном почему нет? Девочки, как сейчас меру звонить ?
Надувная пыль• 22 сентября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
вот это самое и обидное!мы экономим,наши дети в садиках заболевают,потому что вода ледяная-а у кого то даже не выключали...жесть...столица....