Завтра не пью• 22 сентября 2014
заказали
маме сапоги зимние кожанные,платила за них 1200грн,не одеты ни разу ,новые с бирками
поставила в продажу 850грн,как думаете реально продать по такой цене??????а то люди смотрят и тут и сландо,но вопросов нет....модель специфическая для бабулек
Дешевле не бывает• 22 сентября 2014
за 850 можно кожу и в магазине померить и купить
но это мое мнение,может кто и купит
Повелитель интернета• 22 сентября 2014
честно ужас не стоит такая пара таких денег
макс цена 500грн
Завтра не пью
• 22 сентября 2014
они фирменные,польские,производство не украина,заказыали из Польши ,но спасибо за ваше мнение,учту при оценивании!
Тарабарщина• 22 сентября 2014
Ну качество кожи неплохое по фото - нет отвраительного блеска или дешевой пористости пресс-кожи. Модель не молодежная, канеш, но на полную икру попробуй еще купи. Поэтому могут и молодые женщины пожариться, Так что - я бы пробовала. Но надо по-другому подать на фото, надеть юбку, как минимум) может и видео-ролик сделать а-ля 6рм.