Железная тетя• 23 января 2013
Ноутбук или ультрабук??
Вот собстно не могу сделать выбор с ноутбуком, а потом случайно нашла это чудо , может есть на форуме пользователи подобного чуда?
Аноним• 23 января 2013
Проц у ультрабука вроде как слабоват, разве нет? Но за такую цену нормально. А дайте ссылку на ноут, который Вам понравился
Железная тетя
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
6739 грн - цена устраивает?
ноутбук все равно планировалось брать не дешевый, а вот есть ли смысл брать ЭТО
Железная тетя
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас поищу)))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну вамбы на форум спецов. Но я бы дорогой ноут не брала. 6000 для ноута оптимальная цена