22 сентября 2014

Укрпочта принимает посылки в Доброполье, Донецкая область?

Собственно и весь вопрос) Спасибо всем откликнувшимся!
КрейсерАвроровна 22 сентября 2014
Да!!я с Доброполья.заказывала товар укрп.
автор Фрикаделька 22 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да!!я с Доброполья.заказывала товар укрп.
спасибо! Если можно, ещё вопрос))) Когда заказывали и как долго шёл заказ?
Благоуханочка 22 сентября 2014
У меня не приняла. примерно неделю назад. Сказали, что у них в списке нет этого города, в которые разрешают возить.
ТихоЯ 22 сентября 2014
случайно не знаете, а в Донецкую область, Ленинский р-н?
автор Фрикаделька 22 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
У меня не приняла. примерно неделю назад. Сказали, что у них в списке нет этого города, в которые разрешают возить.
вот и я переживаю((( оплату за товар приняла. А тут отправлять, смотрю-Донецкая область...переживаю(((
ФФФФристайла 22 сентября 2014
11 сентября отправляла в Донецкую обл. Волновахский район, на почте не хотели брать, т.к не было городка в списке, я связалась с получателем, так она сказала, в какое отделение свозятся посылки, а потом оттуда их уже развозят. В моем случае в Волноваху, а потом в поселок. Шло 5 дней, но дошло!
автор Фрикаделька 22 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
11 сентября отправляла в Донецкую обл. Волновахский район, на почте не хотели брать, т.к не было городка в списке, я связалась с получателем, так она сказала, в какое отделение свозятся посылки, а потом оттуда их уже развозят. В моем случае в Волноваху, а потом в поселок. Шло 5 дней, но дошло!
НУ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО И МОЮ НЕ ЗАБРАКУЮТ)
Трахтибидох 23 сентября 2014
Мне 17 числа тоже из Киева в Красноармейск, Донецкая обл, отправляли посылку, и тоже не хотели принимать, но в итоге взяли. На сегодняшний день посылка прошла сортировку в Славянске, теперь остаётся ждать, когда к нам в город уже поедет.
А вообще, завтра буду получать 2 посылки - одну из Китая, одну из Херсона - все нормально в наши края приходит, просто дольше по времени идёт.
ФФФФристайла 23 сентября 2014
Конечно стараются довозить, даже машинами не Укрпочты. Я мешок вещей теплых передавала, детки ждали, так на почте в Волновахе, даже хотели с киевской почтой договариваться, что б наши приняли посылку. Ну ничего, приняли и доставили