23 сентября 2014

Сколько денег Вам дает муж лично на Ваши нужды!!! крема помады и т.д

Мне дает 5000 лично на мои нужды и 10000 на продукты!
показать весь текст
На привозе 23 сентября 2014
ніколи не прошу, нормально заробляю, щоб себе і сім’ю забезпечити. Витрати на косметику у мене на останньому місці
рукиЖимолости 23 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
отец матери карточки дает .ему выдает но немного
а я не замужем.
сама себе выдаю.
как получается.
на прическу в этом месяце 609грн себе выделила и 200 на маникюр и педикюр.
на ремонт выделяю все остальное.
экономлю.
ребенку выделяю 200 грн на нужды в день.
ПрАстите,скока вашему ребёнку и шо он покупает на 200грн в день?
Морковна 23 сентября 2014
Все деньги у меня, все крупные покупки, траты обсуждаем.
лаМпочка 23 сентября 2014
я сама себе зарабатываю. и куда уж поболее подачек вашего мужа
Миззери 23 сентября 2014
хорошо Вам)) мне не дает, более того я ему уже должна 10 000
Дюймовочка 23 сентября 2014
Все деньги и так у меня.
Миззери 23 сентября 2014
Не спорьте, сравните со мной и успокойтесь все))
Any 23 сентября 2014
А у нас, а у нас, а у нас...
Йоу, а сами ничего не зарабатываем или это не очень тонкий анонимный троллинг?
Мотылек 23 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
а мне отдаёт всю зп,а потом просит на свои нужды
100%
Мотылек 23 сентября 2014
я кстати тоже работаю, свою з/п трачу на ребенка и себя, ну или отлаживаю мужу на какой то подарок
Не служанка 23 сентября 2014
Я веду весь бюджет. Сколько надо столько и беру.
Поддакиваю иногДА 23 сентября 2014
У нас нет выдаваний. Пошла купила по желанию и возможностям.
Не люблю хваставство. Для кого-то помада за 50уе, как 50грн. А кто-то на эти деньги 2 недели живет
Ворона 23 сентября 2014
Ах-ха-ха)))) А мне мой муж на мои нужды не дает! Я на свои нужды сама зарабатываю, а муж обеспечивает семью
FISHK 23 сентября 2014
У нас не принято ’давать’, зарабатываем оба, доход в общий конверт и оттуда уже берём кому сколько нужно)
Кусочек Сыра 23 сентября 2014
Муж ничего мне не дает. Продукты сам покупает. Я ему только говорю что купить нужно. Моя задача - одеть-обуть семью. На помады тоже сама себе зарабатываю.
Семена рукколы 23 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Вы тему создали, что бы похвастаться?
Она тему создала, чтобы помечтать))) Поймите вы человека. Всем хочется достатка. Пусть хоть в инете девочка побудет ’в шоколаде’.
Полиэтиленовый привет 23 сентября 2014
Думаю, что у автора темки тяжелое фин. положение и она решила похвастаться и поднять себе настроение или подразнить тех у кого сейчас ’скрута’...абсурдно звучит сам вопрос...Это вам муж дает для того, чтоб вы ухаживали за собой или это от одежды до бензина? А продукты...это вы именно продукты покупаете на 10 000грн? Или это с комунальными и одеждой для всей семьи?
Сердючка 23 сентября 2014
Всё что муж заработает приносит домой и я могу смело распоряжаться деньгами на своё усмотрение-хоть все деньги на духи и помады-слова не скажет против, вот такой у меня муж
все по ГОСТу! 23 сентября 2014
ВСІ ТУТ ТАКІ БАГАТІ, що аж тошнить таку брехню читати. як лише появляється темка ’віддам даром’, так там 30 бажаючих на бу крем чи щось в тому роді. а як тут почитати, то у всіх дохід мало не 50 штук грн
все по ГОСТу! 23 сентября 2014
а по темі, чоловік віддає всю зарплату мені. великі покупки обговорюємо і купляємо. потім бере хто скільки треба
marija_petrovic 23 сентября 2014
Я своими нуждами мужа не гружу, но и он всвою очередь не спрашивает куда я потратила свою зарплату С него коммунальные, кредит, питание+бытовые покупки, крупные покупки, поездки. Я в свою очередь ’помады’ и гардероб покупаю себе сама, а так же оплачиваю обеды-проезды-мелкие расходы-развитие ребенка и наши с ней развлечения (походы в театры, игровые комнаты, книжки-игрушки) могу у мужа перед зарплатой 50-100 грн взять если перерасходовалась. По моему это чесно.Хотя конечно помечтать приятно чтоб муж так РАЗ и отстегнул 5 косарей на ’помаду’
Гравицапа 23 сентября 2014
Автор, до кризиса были суммы как у вас. А сейчас только на самое-самое необходимое типа текущих платежей по мобильным и интернету и пару сотен в неделю.
Стиль 23 сентября 2014
Могу сама попросить,а может и сам дать.Сегодня просто так дал 200 грн.Сказал-на трусишки и носочки)
У нас не выдаётся фиксированная сумма каждый месяц!Маникюр,педикюр-сама.Волосы не крашу.Макияж?Я-визажист)косметика- 50 на 50
Морская свинка 23 сентября 2014
у меня свои деньги..зачем выпрашивать у кого-то или ждать)))
Раздражевская 23 сентября 2014
Во-первых не крема, а кремы, во-вторых, барышня, советуюсь заняться делом и не заглядывать в чужой кошелёк.
Ватный Пупс 23 сентября 2014
Пушкининиана 23 сентября 2014
мне все отдает, трачу намного больше Вас, автор

не понимаю, как можно выдавать
Жерица ночи 23 сентября 2014
Поздравляю Автор!
Но вы неудачно вышли замуж.
2000 у.е-на себя в месяц,плюс 5000 у.е на ресторан
Калёва Замалёва 23 сентября 2014
Несчастная Вы женщина,автор,если муж ВЫДАЕТ деньги. Мой муж обеспечивает семью и деньги ПРИНОСИТ в дом,и мы оба распоряжаемся ими на свое усмотрение, и он не знает,сколько стоит моя помада или прическа. Мое дело не влезть в кредит,а его дело эффективно вести бизнес.
А вообще прикольно вы хвастанулись, тут типа все упали в обморок))))))))) У самодостаточного человека нет потребности хвастать такими вещами,и все догадались,что тема трольно-обманная.
Слабый пол 23 сентября 2014
лично на меня не дает, только если совсем надо, могу попросить. Прошу на ребенка, на продукты, на квартплату. Еще бывает спрашивает куда я свои трачу - я говорю успокойся все по делу. Одни только колготки, прокладки и всякие мелочи на 300 грн, не говоря о чем-то крупном.
А так крупные вещи бывает покупает, правда редко. сейчас не те возможности что были