23 сентября 2014

Сколько денег Вам дает муж лично на Ваши нужды!!! крема помады и т.д

Мне дает 5000 лично на мои нужды и 10000 на продукты!
показать весь текст
Нерадистка Кэт 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
я так и хотела (что бы в4ыевести на 0 все эти долги, мол никто никому не должен) но он против, сам себе готовит и гладит, не хочет тратиться гад. Про секс писала уже что он меня на счетчик ставит, надо в блокноте у него посмотреть сколько задолжала, но точно знаю что много... вот по деньгам знаю что около 10 тысяч.
Дую ветер 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
я так и хотела (что бы в4ыевести на 0 все эти долги, мол никто никому не должен) но он против, сам себе готовит и гладит, не хочет тратиться гад. Про секс писала уже что он меня на счетчик ставит, надо в блокноте у него посмотреть сколько задолжала, но точно знаю что много... вот по деньгам знаю что около 10 тысяч.
вообщем, теперь вам пожизненный секс светит
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
та ладно, зато не пьет, не курит, и не гуляет
Ворона 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
4я тоже в шоке, как это можно бесплатно жить и обжираться в свое удовольствие, у нас этим строго((
Как-как...рабовладельческий строй вроде ж уже исчерпал себя...Вы же тоже чего-то стоите/зарабатываете? Или вы подпадаете только под статью расходов? Обжираться необязательно, но вот идете вы по улице с ребенко захотелось вам в кино и суши-бар...и что вы делаете? Или просто пирожное какое-то купить...низзя???

Извините, обидеть не хочу, просто любопытство раздирает, откуда вы взяли такую модель семьи? Это у вас изначально такие отношения были или это от родителей передалось?
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
вообщем, теперь вам пожизненный секс светит
та да, он мне уже говорил что если вдруг умру он меня не сразу закопает, а через пару деньков...
Дую ветер 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
та да, он мне уже говорил что если вдруг умру он меня не сразу закопает, а через пару деньков...
с ЧЮ у вас отлично!
Пьера Безухова 23 сентября 2014
а мені ні скільки не дає,косметикою майже не користуюсь...хоч би вистачало дітям на їжу та одяг... та косметика це і не головне!!!!! головне,щоб війна припинилась і не розповсюджувалась далі!!!
Дую ветер 23 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
а мені ні скільки не дає,косметикою майже не користуюсь...хоч би вистачало дітям на їжу та одяг... та косметика це і не головне!!!!! головне,щоб війна припинилась і не розповсюджувалась далі!!!
да, это сейчас главное !
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляВорона
Как-как...рабовладельческий строй вроде ж уже исчерпал себя...Вы же тоже чего-то стоите/зарабатываете? Или вы подпадаете только под статью расходов? Обжираться необязательно, но вот идете вы по улице с ребенко захотелось вам в кино и суши-бар...и что вы делаете? Или просто пирожное какое-то купить...низзя???

Извините, обидеть не хочу, просто любопытство раздирает, откуда вы взяли такую модель семьи? Это у вас изначально такие отношения были или это от родителей передалось?
ладно если интересно расскажу))
было время когда я зарабатывала в 5 раз больше мужа (сейчас наш доход сравнялся) он оплачивал коммуналку, рассходы основные, я взяла на себя оплачивать сыну курсы, каратэ и на еду давать фиксированную сумму. Но т.к. я растяпа и транжира то чаще всего деньги ему не давала а тратила все, и это перекидывалась на следующий месяц , и вот)) так и накопилось. я ему уже давно денег)) как-то все получалось тратить.
Одежду он мне покупает , иногда я себе.
По поводу еды то да, прячет шоколадки, что бы когда хочется вкусненького достать и съесть. По поводу счета еды тоже шутка у нас такая, я когда-то после родов худе и срывалась и ночами жрала очень много, и теперь он мне иногда говорит уходя спать (я работа ночью на кухне) я все посчитал, утром проверю (про просроченное я уже просто шутила конечно).
Что еще... по- поводу счетчика на секс полная правда, тут я не утрировала.
Ну вот как-то так...
Ворона 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
та ладно, зато не пьет, не курит, и не гуляет
так как же он выпьет или закурит, если это денег стоит? А загулять...так это вообще траты несусветные...

А вы работаете?
Ванна Тазиковна 23 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
продукты покупает сам.... мне дает ежедневно....я как то ’итого’ не подсчитываю..вчера дал 4000... в прошлую пятницу 400уёв, на прошлой неделе как то мелкие в основном 200-500... в позапрошлую пятницу 15 000... но у меня нет болезни бегом бежать и тратить по всем магазинам/салонам....я натуральная ’крыса’ я их складирую))) Но и не щемлю себя) в деньгах не нуждаюсь,в кошельке постоянно лежит определенная сумма денег,и если я из нее что то потратила_то вечером докладываю чтоб сумма стала прежней.. плюс на карте у меня есть... плюс заначка...плюс еще я работаю на 2х работах (ну это тоже к заначкам и карте_я далеко не 5000тис зарабатываю)...как то мне в общем хватает и на меня и на мою маленькую доцю)) И при всем при этом жду_на днях расчитаться со мной должны за работу_хочу себе кросы купить) и чувствую что таки недождусь..поеду так куплю...
Я за вас так рада!!!
Кем вы работаете?
Видимо нет у меня способностей!
Нерадистка Кэт 23 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Я за вас так рада!!!
Кем вы работаете?
Видимо нет у меня способностей!
молодец ваш муж
4udik 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
че-то мы с мужем не правильно живем сегодня пообещал в качестве подарка на мой ДР простить мне 2 тысячи долга, я так радовалась... а почитала тему и возникло ощущение что меня долгие годы нае-ли

Это или шутка, или не смешно...
LadyLovе 23 сентября 2014
Ответ дляoksana_mm
Мені чоловік віддає весь заробіток, а я вже сама вирішую скільки куди витратити
И у нас так)))
Но на помады и т.п. я и сама зарабатываю достаточно.
ИМХОля 23 сентября 2014
Ответ дляgos-tanya
ВСІ ТУТ ТАКІ БАГАТІ, що аж тошнить таку брехню читати. як лише появляється темка ’віддам даром’, так там 30 бажаючих на бу крем чи щось в тому роді. а як тут почитати, то у всіх дохід мало не 50 штук грн
все здесь богатые
у всех мерседесы
все отдыхают на Сейшелах
у всех доход 50 000 грн в мес
и что не тема-то когда дадут детские как можно прожить на 200грн в неделю или отдайте даром свои вещи
мечтаем мечтаем мечтаем
vasi4kina 23 сентября 2014
если бы еще на учебники пот правописанию давал...
слова ’крема’ нет в русском языке
vasi4kina 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
нет, честно думала у многих так. Теперь конечно буду протесты устраивать что бы хотя бы за еду деньги не брал. Деваться некуда...
п.с. но мы с малым уже договорились что в дом престарелых его сбагрим при первой возможности
Вы себя хорошо чувствуете?
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Вы себя хорошо чувствуете?
да)) отлично))
если честно мне пофиг сколько у меня долга, хоть 100 000 накапает, чистая формальность, все равно захочу дам денег, захочу не дам)) скорей всего все-таки второе
vasi4kina 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
да)) отлично))
если честно мне пофиг сколько у меня долга, хоть 100 000 накапает, чистая формальность, все равно захочу дам денег, захочу не дам)) скорей всего все-таки второе
а мне еще говорят, что у меня все сложно...
Смешнюча 23 сентября 2014
900 грн на все((
Помада? Духи? а что это???
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
а мне еще говорят, что у меня все сложно...
а что тут сложного? все очень просто у каждого свои деньги, у каждого свои траты.
Осторожная 23 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ух ты а кем работаете?
я посредник
Осторожная 23 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
хороший заработок, молодец))
спасибулечки
Задолбулька 23 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Вы тему создали, что бы похвастаться?
Хихи точно:-) ну классно что кому-то могут столько давать..мне муж отдает все деньги,ну так как доход в сумме такой как у автора на продукты+ личные траты,то на себя могу потратить конечно же намного меньше..так как мы снимаем квартиру, и ребенок у нас и еще собираем на свою..как-то так
Но я не испытываю зависти, наоборот стимулируют такие темки желание зарабатывать больше:-) вот выйду из декрета и бегом на работу
Нерадистка Кэт 23 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
спасибулечки
продолжайте так же
Болтушка Му 23 сентября 2014
все деньги у меня. у него только на сигареты и бензин ну и на хлеб.
Покращена 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
правда сын иногда делится (он с него за еду не берет, только за школьные взносы и одежду, обувь чеки копит на совершеннолетие) особенно лафа после школьных ДР, малой сладкое не ест все мне приносит
Цитата:
правда сын иногда делится (он с него за еду не берет, только за школьные взносы и одежду, обувь чеки копит на совершеннолетие) особенно лафа после школьных ДР, малой сладкое не ест все мне приносит [/cit
Это вы шутите или у вас серьезно такой долб..б живет? Жесть
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Цитата:
правда сын иногда делится (он с него за еду не берет, только за школьные взносы и одежду, обувь чеки копит на совершеннолетие) особенно лафа после школьных ДР, малой сладкое не ест все мне приносит [/cit
Это вы шутите или у вас серьезно такой долб..б живет? Жесть
во всем есть свои плюсы, зато у меня фигура красивая
luchik_ 23 сентября 2014
дает по мере надобности ,не считала.
Бутылка Кифира 23 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Все банковские карты (и его и мои) у меня в кошельке, так что деньги на помаду просить не приходится.
Скажи как приятно, когда муж просит - дай денег на проезд :))) Мужики хитрые отдали карту, и ни о чем не паряться- им тоже так удобно. В любом случае, это наш бюджет и что бы я не хотела ,больше чем остаток на карте - не потратим.