Сегодня на диете• 23 сентября 2014

Сколько денег Вам дает муж лично на Ваши нужды!!! крема помады и т.д

Мне дает 5000 лично на мои нужды и 10000 на продукты!
Скомуниздила• 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
я не говорю уже про семейный долг, там такая задолженность уже... он меня еще и на счетчик поставил, если сегодня долг не отдаешь завтра он уже двойной
Никогда не играйте с мужем в бильярд на секс, особенно если у него серебренная медаль по снукеру

Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляВесотехник
спасибо за настроение! ржала над Вашим постом 10 мин какие мы все разные и как это прекрасно!!!)))
Вам смешно, а я уже себе сохраняю статейки про психологическое насилие над женщинами.
я ведь не вникала раньше, а ведь эта сволочь от меня еще и еду прячет, а то что не прячет пересчитывает а тут люди вафлями обжираются в несчитанном количестве. почитала и мир перевернулся.
Миледи• 23 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
не хило. я как то не считаю, а смысл? он что как начальник вам зарплату выдает?
И на ковер вероятно тоже вызывает
Бандитка Сью• 23 сентября 2014
продукты покупает сам.... мне дает ежедневно....я как то ’итого’ не подсчитываю..вчера дал 4000... в прошлую пятницу 400уёв, на прошлой неделе как то мелкие в основном 200-500... в позапрошлую пятницу 15 000... но у меня нет болезни бегом бежать и тратить по всем магазинам/салонам....я натуральная ’крыса’ я их складирую))) Но и не щемлю себя) в деньгах не нуждаюсь,в кошельке постоянно лежит определенная сумма денег,и если я из нее что то потратила_то вечером докладываю чтоб сумма стала прежней.. плюс на карте у меня есть... плюс заначка...плюс еще я работаю на 2х работах (ну это тоже к заначкам и карте_я далеко не 5000тис зарабатываю)...как то мне в общем хватает и на меня и на мою маленькую доцю)) И при всем при этом жду_на днях расчитаться со мной должны за работу_хочу себе кросы купить) и чувствую что таки недождусь..поеду так куплю...
Миледи• 23 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
10 000 на крэм и 20 000 на покушать
И это еженедельно))))
Мотористка• 23 сентября 2014
Автор,сейчас у меня одна нужда накормить ребенка,уже 3 месяца ничего вообще себе не покупаю,вот только вчера дезик. За квартиру тоже не плачу т.к.просто нечем. А вам очень повезло!
Миледи• 23 сентября 2014
Ответ дляo.kovalyuk
Автор не хило вы тратитесь 5000 на нужды у меня зарплата равна в половину вашим нуждам....10000на продукты а что вы едите? что так много тратитесь....капец извините...ОМАРЫ РАКИ И МИДИИ..?
Не, для того, чтобы омарами питаться надо еще нолик дорисовать
Удачная• 23 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А мне выдал золотую карточку с безлимитом, чтобы ни в чем, ни в чем себе не отказывала.
10000 на продукты очень мало как Вы только выживаете?
мы с подружками за раз в хорошем ресторане за ужин столько оставляем, в основном даже больше...
вы наверное очень жирная раз кушаете на 10000грн в ресторане и говорите что больше суммы бывают)) Сочувствую вам)))
Пез Году Неделя• 23 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Девушка, мы тут деньги считаем, а Вам с ’*уями’ в темки для взрослых

Миледи• 23 сентября 2014
Ответ дляУдачная
А у вас наверно нет чувства юмора)) Если не поняли, что человек стебется над автром.
А порядок цен в хороших, оч хороших ресторанах, позволяет спустить и большие суммы и остаться тростиночкой
Очень добрый аноним• 23 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
зарабатываем)) я от 1000 до 2000 у.е в мес. Только я антитранжирка, муж знает и спокоен
ух ты а кем работаете?
Очень добрый аноним• 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
че-то мы с мужем не правильно живем сегодня пообещал в качестве подарка на мой ДР простить мне 2 тысячи долга, я так радовалась... а почитала тему и возникло ощущение что меня долгие годы нае-ли
слушайте, что за бред с долгами? я надеюсь это вы шутите так? и что это за подарок де*ильный? у вашего мужа совесть есть?!
Kattti• 23 сентября 2014
Ответ дляgos-tanya
ВСІ ТУТ ТАКІ БАГАТІ, що аж тошнить таку брехню читати. як лише появляється темка ’віддам даром’, так там 30 бажаючих на бу крем чи щось в тому роді. а як тут почитати, то у всіх дохід мало не 50 штук грн
Поддерживаю,такие все самодостаточные прямо
Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
да я тоже не в восторге, высчитывает мою долю за еду и квартплату третью часть, правда дешевые продукты разрешает есть бесплатно или когда уже срок годности на грани и все равно выкидывать, я иногда так хитрю, припрятываю колбаску или сыра кусок в ящик для овощей а потом когда уже срок годности выходит достаю и съедаю но перед ПМС срываюсь и жру все подряд, поэтому и долг растет.
Нерадистка Кэт• 23 сентября 2014
мне уже год как нисколько .....так как на еду ели хватает
Нерадистка Кэт• 23 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ух ты а кем работаете?
хороший заработок, молодец))
Миззери• 23 сентября 2014
правда сын иногда делится (он с него за еду не берет, только за школьные взносы и одежду, обувь чеки копит на совершеннолетие) особенно лафа после школьных ДР, малой сладкое не ест все мне приносит
Отчебучкина• 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
Вы сейчас шутите??? И вас это все устраивает?
Нерадистка Кэт• 23 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я вам завидую, но по хорошему, так как по ресторанам уже давно не ходила

Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
нет, честно думала у многих так. Теперь конечно буду протесты устраивать что бы хотя бы за еду деньги не брал. Деваться некуда...
п.с. но мы с малым уже договорились что в дом престарелых его сбагрим при первой возможности
ЖонДуан• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
где-то раз в месяц, иногда чаще)))
)))) и мне не дает)))) такооооой забывчивый)))) не фиг обижаться - лучше поржать)))) может потому что у меня нет ’культуры распределения денег в семье’?))) Меня растила мама врач на отсутствующую зп)))) с 13 лет денег не просила ни на что - все серьезные траты мама и так брала на себя. А на помады погулять и баловство - зарабатывай))))
Поэтому ни хрена не могу выстроить отношения с мужем в этом плане)))))
Он то накупит всякой фигни - цветы.суши.крем.шарфик.... то кафе. То поездки.... а иногда на еду денег ’забудет ’ оставить.... или оставит шикарным жкстом 50 грн на полке.... это на неделю то((((
Поэтому вопрос очень приколтный и индивидуальный....
Но вишь какой популярный))))))
Кто похвастаться.кто подаловаться.кто поржать- а всех цепляет))))
Анчо Ус• 23 сентября 2014
Думаю если это было так , то здесь точно бы не хвастались!)
у кого есть деньги, тот их не выставляет на показ
Брызжу ядом• 23 сентября 2014
ну вы и жрете! )))))
masyantik• 23 сентября 2014
Все деньги у меня т.ч. это он у меня просить деньги, а не я у него)))))
Дую ветер• 23 сентября 2014
Мы оба зарабатываем и складываем в общую коробочку, потом каждый берет сколько ему надо, крупные покупки обговариваем и планируем вместе.
Ворона• 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
Я в шоке! Как это муж моежт ’простить’ жене долг...Как вообще у жены может быть перед мужем долг???
Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляВорона
4я тоже в шоке, как это можно бесплатно жить и обжираться в свое удовольствие, у нас этим строго((
Ворона• 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
УЖОССочувствую вам...Прям рабство какое-то...А он вам оплачивает за стирку/готовку/уборку/глажку/секс?
Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляВорона
я так и хотела (что бы в4ыевести на 0 все эти долги, мол никто никому не должен) но он против, сам себе готовит и гладит, не хочет тратиться гад. Про секс писала уже что он меня на счетчик ставит, надо в блокноте у него посмотреть сколько задолжала, но точно знаю что много... вот по деньгам знаю что около 10 тысяч.
Дую ветер• 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери