23 сентября 2014

Сколько денег Вам дает муж лично на Ваши нужды!!! крема помады и т.д

Мне дает 5000 лично на мои нужды и 10000 на продукты!
показать весь текст
Бабушка мороз 23 сентября 2014
Автор, неужели Вы так плохо выглядите, что Вам нужно аж 5 тысяч в месяц на себя?
Может потому, что на 10 штук можно слишком много сожрать?
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Скажи как приятно, когда муж просит - дай денег на проезд :))) Мужики хитрые отдали карту, и ни о чем не паряться- им тоже так удобно. В любом случае, это наш бюджет и что бы я не хотела ,больше чем остаток на карте - не потратим.
а по-моему это очень унизительно для мужчины. у каждого должны быть свои личные деньги.
Помилуйте мадам 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
а по-моему это очень унизительно для мужчины. у каждого должны быть свои личные деньги.
Скажите, что вы шутите. Хотя мой муж на заре нашей совместной жизни пытался тоже содрать с меня на продукты и за квартплату, но не на ту напал. Я девочка терпеливая, но не касательно денег. Сказала сразу, что платить ничего не буду, можем разбежаться прям сейчас. Это принципиальный вопрос для меня. Сейчас он мне должен около 6000грн. Вообще не люблю, когда он занимает. Но знаю, что отдаст, поэтому занимаю. Сегодня клянчил 5грн на пополнение, скрепя сердце пополнило (уже входит в дурную привычку). Раньше тратила свои деньги на себя, ещё он подкидывал. А теперб дает 3500-4500 в месяц,т.к. дела не очень. Продукты и коммуналку он платит. Сам покупает я и цен не знаю
fantich 23 сентября 2014
Ответ дляРаздражевская
Во-первых не крема, а кремы, во-вторых, барышня, советуюсь заняться делом и не заглядывать в чужой кошелёк.
Спасибо за грамотность Вам и всем кто знает, что не кремА, а крЕмы!!! Вымирающий вид...прослезилась
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Скажите, что вы шутите. Хотя мой муж на заре нашей совместной жизни пытался тоже содрать с меня на продукты и за квартплату, но не на ту напал. Я девочка терпеливая, но не касательно денег. Сказала сразу, что платить ничего не буду, можем разбежаться прям сейчас. Это принципиальный вопрос для меня. Сейчас он мне должен около 6000грн. Вообще не люблю, когда он занимает. Но знаю, что отдаст, поэтому занимаю. Сегодня клянчил 5грн на пополнение, скрепя сердце пополнило (уже входит в дурную привычку). Раньше тратила свои деньги на себя, ещё он подкидывал. А теперб дает 3500-4500 в месяц,т.к. дела не очень. Продукты и коммуналку он платит. Сам покупает я и цен не знаю
не то что бы шуту, утрирую скорей в шутливой форме)) по факту у нас раздельный бюджет, он оплачивал квартплату и прочие траты, я должна была давать ему на еду определенную сумму, но так как у меня всегда находятся более важные покупки то получается что ’задолжала’ 10-тку))
Указка 23 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
отец матери карточки дает .ему выдает но немного
а я не замужем.
сама себе выдаю.
как получается.
на прическу в этом месяце 609грн себе выделила и 200 на маникюр и педикюр.
на ремонт выделяю все остальное.
экономлю.
ребенку выделяю 200 грн на нужды в день.
а ребенку не многовато?
Помилуйте мадам 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
не то что бы шуту, утрирую скорей в шутливой форме)) по факту у нас раздельный бюджет, он оплачивал квартплату и прочие траты, я должна была давать ему на еду определенную сумму, но так как у меня всегда находятся более важные покупки то получается что ’задолжала’ 10-тку))
Я поняла, что с чувством юмора у вас хорошо, но мне кажется, правильнее, чтоб была не определенная сумма на продукты от вас, а вы по своему усмотрению покупали что-то из еды. Я раньше так часто делала, сейчас редко и в основном для ребенка. И не было б никаких долгов. Понятно, что требовать он всерьез их может и не будет, но всё равно, как то обидно-должны за еду 10000. А что за долги по сексу? И он у вас не Дева случайно?
Асталависта бэйби 23 сентября 2014
Анекдот тут только вспомнила на тему красоты....
_ Я с мужем поссорилась совсем!
- Что случилось дорогуша?
_ Да, ну его... Попросила дать 100 баксов на косметику, салон.... А он зараза посмотрел на меня, вздохнул и дал мне 1000!!!!
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Я поняла, что с чувством юмора у вас хорошо, но мне кажется, правильнее, чтоб была не определенная сумма на продукты от вас, а вы по своему усмотрению покупали что-то из еды. Я раньше так часто делала, сейчас редко и в основном для ребенка. И не было б никаких долгов. Понятно, что требовать он всерьез их может и не будет, но всё равно, как то обидно-должны за еду 10000. А что за долги по сексу? И он у вас не Дева случайно?
так я покупаю конечно когда иду мимо магазина и вспоминаю что что-то кончилось. Но все равно не честно с моей стороны забирать всю зарплату себе , и вешать все на него. На продукты я должна была давать 15% от своего дохода примерно, не много но и это не получается, транжира ужасная...
по сексу писала уже, часть в бильярд проиграла, часть уже процентами накопилась)) мы с ним два скорпиона.
Осторожная 23 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
продолжайте так же
Дерево береза 23 сентября 2014
сама себе покупаю все)
Бандитка Сью 23 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Я за вас так рада!!!
Кем вы работаете?
Видимо нет у меня способностей!
фотографом, на интернет магазины
Даха-сваха 23 сентября 2014
я бы больше давал но никак нормальную девушку не могу встретить...
Люблю порядок 23 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Автор, неужели Вы так плохо выглядите, что Вам нужно аж 5 тысяч в месяц на себя?
Может потому, что на 10 штук можно слишком много сожрать?
)))))))))))))))) интересно подметили
Люблю порядок 23 сентября 2014
Ответ дляДаха-сваха
я бы больше давал но никак нормальную девушку не могу встретить...
Вы мужчина?)
Дона Ко Ко 23 сентября 2014
Ответ дляgos-tanya
ВСІ ТУТ ТАКІ БАГАТІ, що аж тошнить таку брехню читати. як лише появляється темка ’віддам даром’, так там 30 бажаючих на бу крем чи щось в тому роді. а як тут почитати, то у всіх дохід мало не 50 штук грн
ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 200%
графиняВишенка 23 сентября 2014
Автор.в созданную вами тему НЕ ВЕРЮ . БРЕХНЯ!!!
Даха-сваха 23 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вы мужчина?)
да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 сентября 2014
Классно Вам, Вам еще и деньги муж дает.
А мой мне них.. не дает, кроме как приготовить кушать, убрать, постирать и помыть мне машину нифига не умеет. А, ну разве что в постели удовлетворяет когда скажу и сколько хочу.
Поэтому я ему иногда могу дать ему на пиво и на машине покататься.
Душка-свекровь))) 23 сентября 2014
А мне,а мне 1000000 $ на помады и 100000000# на продукты....блин шож купить на эти гроши,ничего
Точная копия плова 23 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
а мне отдаёт всю зп,а потом просит на свои нужды
Аналогично)))
Точная копия плова 23 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
)))))))))))))))) интересно подметили
Класс!!!!
Точная копия плова 23 сентября 2014
Это сколько мазюкатся за такие деньги)))))
ХдеЯсь? 23 сентября 2014
Ужас, всю тему не осилила, и откуда ж все такие с бабками тут сидят, а потом новенькие темы создаются, типа ’Как прожить на 2000 грн. в месяц, или где продажи, а детские дали и т. д., девоньки вы чего, не надоело, из всех вышенаписавших и у 10% нет таких денег!
ХдеЯсь? 23 сентября 2014
А если и есть, то они тратят их молча, не обсуждая на советчице!
Чеширская кошечка 23 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
Мне 10 000 на личные нужны и 30 000 на содержание дома. Так что автор гоните своего в шею, ищите лучшего, если вы конечно тоже достойны этого.
А если с личной жизнью не сложилось и живу на сови кровно заработанные, то что - не достойна?
Чеширская кошечка 23 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А мне выдал золотую карточку с безлимитом, чтобы ни в чем, ни в чем себе не отказывала.
10000 на продукты очень мало как Вы только выживаете?
мы с подружками за раз в хорошем ресторане за ужин столько оставляем, в основном даже больше...
вы зачем на ночь глядя так жестко прикалываетесь?
Форс мажор 23 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А если и есть, то они тратят их молча, не обсуждая на советчице!
Вот -вот!!!
РозаЛюксен 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
я так и хотела (что бы в4ыевести на 0 все эти долги, мол никто никому не должен) но он против, сам себе готовит и гладит, не хочет тратиться гад. Про секс писала уже что он меня на счетчик ставит, надо в блокноте у него посмотреть сколько задолжала, но точно знаю что много... вот по деньгам знаю что около 10 тысяч.
Я ржуНу Вы жжоте,с Вами наверное не скучно мужу
РозаЛюксен 23 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
а мені ні скільки не дає,косметикою майже не користуюсь...хоч би вистачало дітям на їжу та одяг... та косметика це і не головне!!!!! головне,щоб війна припинилась і не розповсюджувалась далі!!!
головне,щоб війна припинилась і не розповсюджувалась далі!!!

Да,это самое главное...правда