23 сентября 2014

Сколько денег Вам дает муж лично на Ваши нужды!!! крема помады и т.д

Мне дает 5000 лично на мои нужды и 10000 на продукты!
показать весь текст
Мядуза аля моргонер 23 сентября 2014
я девочки круче вас всех, я сама мужу даю деньги))))))))))))))))))))). учитесь))))))))))))))))))))).
Ворона 24 сентября 2014
Ответ дляМиззери
ладно если интересно расскажу))
было время когда я зарабатывала в 5 раз больше мужа (сейчас наш доход сравнялся) он оплачивал коммуналку, рассходы основные, я взяла на себя оплачивать сыну курсы, каратэ и на еду давать фиксированную сумму. Но т.к. я растяпа и транжира то чаще всего деньги ему не давала а тратила все, и это перекидывалась на следующий месяц , и вот)) так и накопилось. я ему уже давно денег)) как-то все получалось тратить.
Одежду он мне покупает , иногда я себе.
По поводу еды то да, прячет шоколадки, что бы когда хочется вкусненького достать и съесть. По поводу счета еды тоже шутка у нас такая, я когда-то после родов худе и срывалась и ночами жрала очень много, и теперь он мне иногда говорит уходя спать (я работа ночью на кухне) я все посчитал, утром проверю (про просроченное я уже просто шутила конечно).
Что еще... по- поводу счетчика на секс полная правда, тут я не утрировала.
Ну вот как-то так...
Вот теперь все стало понятно, а то я себе уже представила что вы без разрешения не едите и не пьете))) Каждая семья - потемки. И везде свои плюсы и минусы...хоть муж у вас и жадноват, зато осмелюсь предположить, что у вас фигура отличная)))
Ворона 24 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Скажи как приятно, когда муж просит - дай денег на проезд :))) Мужики хитрые отдали карту, и ни о чем не паряться- им тоже так удобно. В любом случае, это наш бюджет и что бы я не хотела ,больше чем остаток на карте - не потратим.
УжОс!!! Я б не смогла жить с мужчиной которому нужно выдавать деньги на проезд Очень удобно ваш муж устроился...а вы заведомо знаете, что не можете удовлетворить свои желания...печаль...
Миледи 24 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Ужас, всю тему не осилила, и откуда ж все такие с бабками тут сидят, а потом новенькие темы создаются, типа ’Как прожить на 2000 грн. в месяц, или где продажи, а детские дали и т. д., девоньки вы чего, не надоело, из всех вышенаписавших и у 10% нет таких денег!
А вам не кажется, что в темах сидят по интересам?
Страна большая, разношорстная. У каждого свой достаток. Кому-то на кусок хлеба не хватает, а кому-то чуть-чуть на гелик.