66сезон666серия• 23 сентября 2014

Вы покупаете полуфабрикаты?

Если да, то какие? Упаковками или на развес?
Результат:
вже голосів: 89
55 (61.8%) Нет
34 (38.2%) Да
Mad__Queen• 23 сентября 2014
Ооочень редко .
Берюковна• 23 сентября 2014
на развес. ермолинские
Тумба-юмба• 23 сентября 2014
не покупаю, но сама делаю про запас много
Я не тону• 23 сентября 2014
смотря что
Чупокабра• 23 сентября 2014
Никогда.
пьЯНА• 23 сентября 2014
Как это можно есть .Не понятно с чего готовят ,хранят пипец сколько ,перевозка и т.д .
Ещё и детям дают ?
Екатерина5• 23 сентября 2014
Не покупаю - в них маловато полезного)
Rin.B• 23 сентября 2014
до беременности иногда покупали пельмени, вареники, особенно любиои блинчики с творогом и изюмом))) студентами много трудились и мало времени оставалось готовить… сейчас все свое делаем - и блинчики, и йогурты, и селедочку засолим)))) а пельмени остались в прошлом))))
одиночка• 23 сентября 2014
очень-очень редко
автор 66сезон666серия • 23 сентября 2014
Ответ дляRin.B
а что с пельменями не сложилось? я вот уже четвертую порцию мучаю...
Барабан для взрослых• 23 сентября 2014
НЕТ !
yulia7979• 23 сентября 2014
сама делаю на заморозку пельмени,вареники,голубцы и блинчики
Аллунчик• 23 сентября 2014
покупаю фирма ’Элика’ Украина Николаевская обл.
есть сайт можно прочитать состав, в отличии от эрмолинских (Россия)
Аллунчик• 23 сентября 2014
http://elika.com.ua/pelmeni.html
Хомяк с пастой• 23 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
1) Я безразлична к пельменям, муж в командировке, детям еще рано
2) Долго лепить, а дети мелкие - еще 4 лет им нет, сами понимаете, мука будет кругом….
3) я в студенческие годы пельменей, мивины, вареников наелась так, что только 1 раз в год могу съесть пельмени и 2 раза (на рождество и крещение) вареники… мой желудок чаще не воспринимает их….
Rin.B• 23 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
мучаю….. - вот главный ответ))))))
Ответ дляRin.B
мучаю….. - вот главный ответ))))))
Мне скоро рожать. Делаю запасы для мужа