66сезон666серия• 23 сентября 2014
Вы покупаете полуфабрикаты?
Если да, то какие? Упаковками или на развес?
Результат:
вже голосів:
55 (61.8%)
Нет
34 (38.2%)
Да
пьЯНА• 23 сентября 2014
Как это можно есть .Не понятно с чего готовят ,хранят пипец сколько ,перевозка и т.д .
Ещё и детям дают ?
66сезон666серия
• 23 сентября 2014
Ответ дляRin.B
до беременности иногда покупали пельмени, вареники, особенно любиои блинчики с творогом и изюмом))) студентами много трудились и мало времени оставалось готовить… сейчас все свое делаем - и блинчики, и йогурты, и селедочку засолим)))) а пельмени остались в прошлом))))
а что с пельменями не сложилось? я вот уже четвертую порцию мучаю...
Хомяк с пастой• 23 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
1) Я безразлична к пельменям, муж в командировке, детям еще рано
2) Долго лепить, а дети мелкие - еще 4 лет им нет, сами понимаете, мука будет кругом….
3) я в студенческие годы пельменей, мивины, вареников наелась так, что только 1 раз в год могу съесть пельмени и 2 раза (на рождество и крещение) вареники… мой желудок чаще не воспринимает их….
66сезон666серия
• 23 сентября 2014
Ответ дляRin.B
мучаю….. - вот главный ответ))))))
Мне скоро рожать. Делаю запасы для мужа