Малявка-козявка• 24 сентября 2014
Спорная ситуация с продавцом
Девочки, помогите рассудить ситуацию с продавцом.
Купила здесь детскую ветровку, в покупатели меня добавили. Спрашивала про состояние, девушка написала - отличнейшее. Оплатила, выслали.
После отправки оказалось что девушка из Крыма, ветровка добиралась почти неделю.
Получила и расстроилась обнаружив дефекты: пятнышки от зелёнки или фломастера и довольно заметная зацепка на рукаве и подкладка вся закашлачена.
Продавец возврат делать не хочет мотивируя тем что она из Крыма и вещь в отличном состоянии. Что Вы типа хотели за такие деньги ( цена ветровки 70грн).
Предложила мне оставить отзыв. Товар свой забирать напрочь отказывается.
Напишите Ваше мнение, неужели это нормально, продавать вещь с такими дефектами как вещь в отличнейшем состоянии?
Про невозможность возврата в обьявлении указано не было.
Оябунчик• 24 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
Моё мнение-отличная ветровка! Хотите новую-в магазин)
+100 За 70грн нужно закрыть глаза на такие мелкие дефекты.
Мадам БрЮшкина• 24 сентября 2014
нормальная куртка за 70грн.Сходите на рынок , там вам за 250 продадут
Пописанная парта• 24 сентября 2014
Конечно нужно было указать недостатки, но она стоит своих денег. Впредь если покупаете бу, не гонитесь за черезчур дешевым товаром. Стоимость нового должна соответствовать бу 50-40%, если меньше ищи подвох.
Люда Людоедова• 24 сентября 2014
Только что из магазина с мужем - палка колбасы ему обошлась в 67,99 грн. Вот примерно на палку колбасы эта ветровка и выглядит, больше за нее просить было бы чересчур, но и меньше она не стоит, то бишь вполне адекватное соотношение цена/качество, ИМХО.
Нуждаюсь в общении• 24 сентября 2014
читая я думала там огромное пятно)))))автор,курточка в ОТЛИЧНОМ состоянии,не выдумывайте....тем более 70грн,это даже смешно
Очень добрый аноним• 24 сентября 2014
за 70 в магазине вы не купите. для бу отличная цена и качество.
Дюймовочка• 24 сентября 2014
Автор а вы готовы еще одну отправку оплатить???
туда-обратно это и будет 70 грн..
вот чесно, на свои 70 грн -то что надо..
Я удивляюсь, что люди реально думаю, что им приедет за 70 грн товар с ценником...
туда-обратно это и будет 70 грн..
Люда Людоедова• 24 сентября 2014
А, и еще . Были в Бердянске, зашли в секонд Шиворот Навыворот (у нас только Хуманы, такого нет в нашем городе) - вот я обалдела, увидев тонюсенькие шифоновые тунички в начале осени по 100-150 грн. Так что...
Веснушка• 24 сентября 2014
простите,но это вы уже черезчур придираетесь...для 70 грн хорошая ветровка
Малявка-козявка
• 24 сентября 2014
Я готова ей вернуть вещь. Она мне не нужна с недостатками, т.к. она их не указала.
По цене я не искала самое дешёвое, я просто искала куртку такого плана нашего размера.
Да, она недорого стоит, но если бы были указаны недостатки я бы её не купила.
Получается про дефекты надо писать только при продаже дорогих вещей, а если дёшево можно и г... прислать и сказать что в отличном состоянии?
Аноним Секретарь• 24 сентября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
я автора не поддерживаю, но к чему ваш пост? что за б/у теперь драть нужно, догоняя доллар? Шиворот - большой бизнес с арендой больших помещений, это сравнение не уместно..
Малявка-козявка
• 24 сентября 2014
Нашла бы подороже, взяла бы подороже.
И вообще напрягает отношение, продала а возврат сделать не может. А если кто-то что-то у неё за 500грн купит с дефектами, уже не так обидно будет?
Люда Людоедова• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
Просто для указанной цены это действительно вполне себе ничего. Хотя конечно честнее было бы писать прямо: ’Отличное состояние на такую цену’)
Люда Людоедова• 24 сентября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Мой пост к тому, что цена за эту курточку вполне оправдана и состояние за эту цену тянет на отлично.
Пописанная парта• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
Какой вам размер нужен? У меня есть новая в горошек тоже желтый с белым. Продаю свой пролет с англ. сайта, недорого.
Малявка-козявка
• 24 сентября 2014
Маленькая цена изначально предполагает дешёвую вещь с дефектами?
Аноним Секретарь• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
ну как бы скорее да, чем нет.
konchinska• 24 сентября 2014
даже может она сама его не увидела? вы как под лупой рассматриваете. курточка реально в хорошем состоянии. и не гавно вовсе
Пописанная парта• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
Не всегда, но скорее всего.
Пописанная парта• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
Рост 116-122 на очень худенькую девочку.
Нет у меня маленькая на 86 размер.