Малявка-козявка• 24 сентября 2014
Спорная ситуация с продавцом
Девочки, помогите рассудить ситуацию с продавцом.
Купила здесь детскую ветровку, в покупатели меня добавили. Спрашивала про состояние, девушка написала - отличнейшее. Оплатила, выслали.
После отправки оказалось что девушка из Крыма, ветровка добиралась почти неделю.
Получила и расстроилась обнаружив дефекты: пятнышки от зелёнки или фломастера и довольно заметная зацепка на рукаве и подкладка вся закашлачена.
Продавец возврат делать не хочет мотивируя тем что она из Крыма и вещь в отличном состоянии. Что Вы типа хотели за такие деньги ( цена ветровки 70грн).
Предложила мне оставить отзыв. Товар свой забирать напрочь отказывается.
Напишите Ваше мнение, неужели это нормально, продавать вещь с такими дефектами как вещь в отличнейшем состоянии?
Про невозможность возврата в обьявлении указано не было.
mama_tanya• 24 сентября 2014
ну эти нюансы, продавец должен был бы их указать указать. Неприятно, но вот честно, были у меня ситуации - покупала вещи, тоже писали отличное состояние, а приходило такое....У каждого свое понятие отличного состояния.
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляdreamsunny
что уже новое обещание?
вчера пообещали 12,95, сегодня сделали....
хотя... верится с трудом
сколько таких обещаний уже было от наших могучих парламентёров
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляdreamsunny
что уже новое обещание?
Пынзенык тоже вчера сказал, что нужно удержать гривну, а то завтра полстраны окажется голодной с таким курсом
mama_tanya• 24 сентября 2014
я вот продаю свои вещи или малого б.у. Так у меня много вопросов, а точно вещь в заявленном состоянии, без дырок, катышек...и прочего. Иногда так это надоедает, а теперь смотрю - правильно все делают. Я помню, в самом начале, когда зарегистрировалась, купила у Оксаны (это не ник, имя) с г. Славута, 2 свитерка б.у - состояние идеальное... девочки, такие тряпки пришли, я в таком виде выбрасываю в мусор, верней даже до такого вида не ношу.
Voblochka-26• 24 сентября 2014
По поводу цены - я тут новую недавно за 105 купила. Китай, но прикольная https://www.kidstaff.com.ua/tema-10491576.html
Стервочка• 24 сентября 2014
Ответ дляtommo4ka
Я очень люблю вещи с ам.сайтов)))стараюсь тоже там заказывать, а тут решила поэкономить деньги- и вот что вышло(((((400 грн в мусорке возле подъезда, и куча грязи в гостевой((
блин, зачем она так орет, аж глаза режит. Напишите админам, что это за бред. Ну пускай она отзыв написала, ну не большими буквами. Трудно читать.
Малявка-козявка
• 24 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
всегда была уверена, что нужно покупать новое в магазине
и чек есть и возможность возврата
Хороший совет.)))
Обожаю покупать все новое. И на распродажах покупаю и с ин.сайтов заказываю, но и бу беру.
И с повышением курса доллара мне стало невыгодно заказывать с ин.сайтов.
У меня четверо деток, вещей нужно много и ещё что-то на проживание оставить. Но бу вещи в таком состоянии - с зацепками, пятнами и в катульках я не покупаю. Беру только когда указано отличное состояние.
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
Хороший совет.)))
дорого сейчас, да уж
Но, можно покупать на ин.сайтах по распродажам
есть по 2 и 3 доллара вещи
Малявка-козявка
• 24 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
гдавное - не зацикливаться на этом и идти вперёд
а завтра начинайте заказывать с таобао у посредников сайта!
Да я как-то тао не люблю.В основном некст, джимба и крейзи. На ebay покупаю. Свекровь из Италии Chicco и Benetton привозит, но не всегда с размером угадывает. Распродаю потом.)))
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляVoblochka-26
супер! и цвет класнючий
Ответ дляСтервочка
Я админам уже два раза писала- глухо как в танке(она меня и покупатели не добавила и ее аккаунтом пользуется 2 человека- в гостевой ее видно это Наталья и Оксана.а вот зато что я копировала переписку как доказательство и там засветились ее фио- мне бан приписали мол что данные личные выставила)))короче я уже забила!!!Бог ей судья!!А я куплю дочкам новые платья:))
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
некст джимба крейзи уважаю. несмотря на курс
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
на ebay покупаете самостоятельно или есть проверенный человек?
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
за 50 сыну купила. как новая. реально нет ни одного нюанса.
прекрасный выбор!
Я только за!• 24 сентября 2014
Ответ дляtommo4ka
вот ссылка на правила 1.14 При наличии сделки (оплата, отправка товара) АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ обязан изменить статус пользователя ’на ПОКУПАТЕЛЯ’ для взаимного оценивания сделки, если это не произошло автоматически (при использовании формы заказа). Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай! Подробнее о статусе и рейтинге читайте здесь https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html
пишите админу https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
попытайтесь пожаловаться на объявление в самом объявлении....
моя подруга таим образом достучалась до админов и продавец в покупатели добавил...
Почемучечка• 24 сентября 2014
такие малюсенькие пятнышки и столько вони от покупателя... извините конечно...
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляЯ только за!
через кнопку заказать мне посоветовали и сразу же оценочка светится, как только заказал товар
Малявка-козявка
• 24 сентября 2014
Ответ дляЯ только за!
автор, дайте пожалуйста ссылку на тему продавца, я такую точно в ЧС занесу
Кому надо продавец, пишите я Вам в личку кину ссылку.
Ответ дляЯ только за!
объвку она уже давным давно удалила.....а я поняла что мои нервы дороже!))
Малявка-козявка
• 24 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
На ebay покупаю самостоятельно только если шлют на Украину.
А если нет, то у меня есть два любимых посредника по Англии и по Америке.
Малявка-козявка
• 24 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Классные!
Не все продавцы за небольшую сумму каку продают.
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
посредников можете написать или в личку обратиться?
Я только за!• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
мне дайте ссылку
Я только за!• 24 сентября 2014
Ответ дляtommo4ka
напишите админу, не сразу но отреагирует...
Стервочка• 24 сентября 2014
Ответ дляtommo4ka
ой, личные данные нельзя выставлять.Но и такими буквами нельзя в гостевой писать - правда это уже этика переписки.
Я только за!• 24 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
а Вам не приходило в голову что вещь в отличном состоянии не должна быть с пятнышками?(((
Малявка-козявка
• 24 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
Во первых - Вас не было - не воняло.
Во вторых - я не называю продавца (только для желающих вышлю в личку).
В третьих - мне было очень интересно что думают на этот счёт посторонние люди.
P.S.: Если вас радуют вещи с пятнышками, то это Ваша проблема.
Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
Во первых - Вас не было - не воняло.
извините за нозойливость, но хочу имена добросовестных посредников
КликОЛЬКА• 24 сентября 2014
Все пишут, что за 70 грн ветровка с пятнами - это круто, а я вот купила малому на рост 92 НОВУЮ куртку на синтепоне за 100 грн! Моё мнение - прав покупатель! Оставляйте негатив! про пятна надо предупреждать и про затяжки тоже, сколько бы не стоила вещь! Я пакет вещей отдавала бесплатно(!) и то недостатки и состояние каждой(!) вещи описала