24 января 2013

Сгущенка

Подскажите фирму-произвидителя сгущенки которая найболее по вкусу позожа до советской, но чтобы варить ее можна было.
Аноним 24 января 2013
Белорусская
Аноним 24 января 2013
Белорусская
zhenya2106 24 января 2013
Ответ дляАноним
Белорусская
Bar-bar-iska 24 января 2013
Белорусская, Рогачевский МКК
Аноним 24 января 2013
Белорусская Рогачев
и Первомайского комбината с мальчиком на этикетке
Аноним 24 января 2013
Первомайского комбината с мальчиком на этикетке- не берите её, там кроме клея ПВА ничего нет. У нас все травяться этой сгущенкой.
Аноним 24 января 2013
Я не советую Белорусские продукты. Сгущенка Ичня лучше!
verona-84 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я не советую Белорусские продукты. Сгущенка Ичня лучше!
простите, но ичня - г...
Любительница 24 января 2013
Белорусская сгущенка глубочинская. Мне друг из Белоруссии советовал, мы Рогачев всегда покупали. Он сказал, что белорусы отдают предпочтение глубочинской))
verona-84 24 января 2013
http://test.org.ua/tests/food/369 посмотрите тест
Аноним 24 января 2013
Ответ дляIlona1985
Белорусская сгущенка глубочинская. Мне друг из Белоруссии советовал, мы Рогачев всегда покупали. Он сказал, что белорусы отдают предпочтение глубочинской))
+1000000000.Также. У нас в Минске родня
Аноним 24 января 2013
Ответ дляBar-bar-iska
Белорусская, Рогачевский МКК
+1
Когда в Белоруссию езжу - там всегда беру местную молочку и мясное и всегда отличное качество, лучше чем у нас. Сейчас эта сгущенка сама лучшая.
Аноним 24 января 2013
По поводу глубочинской - тоже верно, но у себя в городе, например, почти не нахожу ее. Поэтому как вариант - Рогачев.
Аноним 24 января 2013
метровскую сгущёнку люблю очень
valerik.mkrtchyan 24 января 2013
Ответ дляElfina_сom_ua
+1
Когда в Белоруссию езжу - там всегда беру местную молочку и мясное и всегда отличное качество, лучше чем у нас. Сейчас эта сгущенка сама лучшая.
у меня подруга там была-тоже хвалила сгущенку,говорит,что вкус отменный!!
Zojka 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я не советую Белорусские продукты. Сгущенка Ичня лучше!
Цитата:
Я не советую Белорусские продукты. Сгущенка Ичня лучше! [/ci

Как сильно Вы ошибаетесь.Посмотрите тест сгущенки Ичня.
luchik_ 24 января 2013
Ответ дляBar-bar-iska
Белорусская, Рогачевский МКК
только эту!!!!
valerik.mkrtchyan 24 января 2013
только что прочитала...http://comments.ua/money/383953-ukraina-zateyala-o...
coloritka 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я не советую Белорусские продукты. Сгущенка Ичня лучше!
ичня сплошная химия
coloritka 24 января 2013
белорусская и заречье
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Первомайского комбината с мальчиком на этикетке- не берите её, там кроме клея ПВА ничего нет. У нас все травяться этой сгущенкой.
Ага клей ПВА и туалетноя бумага в колбасе))). Не придумывайте
Любительница 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ага клей ПВА и туалетноя бумага в колбасе))). Не придумывайте
Ну в колбасе не туалетная бумага, но много чего интересного и практически нет мяса))))
КСЮТАКСЮТА 24 января 2013
Заречье,Первомайск и Рогачев
мышка3 24 января 2013
рогачев первомайск, остальное фу. маргарин или сухое молоко или еще чего
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я не советую Белорусские продукты. Сгущенка Ичня лучше!
да и меня простите,но Ичня- Ху...я!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ага клей ПВА и туалетноя бумага в колбасе))). Не придумывайте
сгущенку с мальчиком проверяла СЭС и не раз. Там кроме клея ПВА ничего не обнаружено. Синтетические материалы. Так что покупайте её не здоровье вам. Потом не жалуйтесь.
Аноним 24 января 2013
. Белорусская сгущенка напичкана усилителями вкуса, тесты на которые в Украине не проводят! Лоббируют новые депутаты. Продукты ’ из Белоруссии’ рассчитаны на лохов.
Любительница 24 января 2013
Ответ дляАноним
. Белорусская сгущенка напичкана усилителями вкуса, тесты на которые в Украине не проводят! Лоббируют новые депутаты. Продукты ’ из Белоруссии’ рассчитаны на лохов.
Это уде наши сочиняют и наговаривают, так как СВОЕ украинское г...но ни фига не продается)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это уде наши сочиняют и наговаривают, так как СВОЕ украинское г...но ни фига не продается)))
ага, а у наших белоруссов картошка не кродила, да, что они решили нас молочным своим потравить??? Я вообще сгущенку не ем - ни свою, ни зарубежную, пару раз дома варила, сама. А качественные продукты из Белоруссии , право, смешно!(((( если бы не было так грустно!
Любительница 24 января 2013
Ответ дляАноним
ага, а у наших белоруссов картошка не кродила, да, что они решили нас молочным своим потравить??? Я вообще сгущенку не ем - ни свою, ни зарубежную, пару раз дома варила, сама. А качественные продукты из Белоруссии , право, смешно!(((( если бы не было так грустно!
Ну а почему они сами ее едят? И себя потравить хотят получается?