увидала на странице знакомой, а она не признается(( а я сижу и давлюсь слюнками(((
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
))а когда испеклось получилось?или не было пустоты? пробуйте, это очень легко,нужно один раз понять и потом будет получаться.
Я делаю из них много всего, очень вкусно с паштетом, делать маленькие,срезать низ в середину паштет и сверху зелень посыпать,и на листьях салата подавать.
пустота была, но все равно они не были особо воздушными и этот запах((