Только что испекла вот такой вкусненький тёртый пирог с абрикосовым вареньем)))) Ещё теплый)))
Уверена, что все хоть бы раз, но делали такой же!
Но неудержалась - сфотографировала и выложила фото)
Может, кому-то вдохновением послужит мой маленький шедеврик))
Приятного чаепития!
Ответ дляDanka_alex
а у нас наполеошки )))))
А рецептик?)))
Очень аппетитно и красивенько)
ОЛЬГА 2012• 24 января 2013
Ответ для***оленька
А почему нельзя греть маойнез? Обоснуйте))))
Кстати, я добавляла свой майонез, домашнего приготовления, в нём есть яйца, масло растительное, сахар, соль и немного уксуса.
Ответ дляacteca
200 или 250:)))
Т.к. я использую майонез домашнего приготовления, то из ёмкости, в которой его храню, нужное колличество переливаю в стандартную баночку из-под майонеза объемом 250мл) Вот такой у меня процесс)
А в рецепте, по которому делаю указано 200гр.))))
Ответ дляacteca
200 или 250:)))
У меня пачки маргарина по 200грамм)))
Ответ дляScreamer_sg
А если разрыхлителя нет, чем можно заменить?
Добавить соду, предварительно ’погасив’ уксусом - и все дела) Кстати, сегодня так и сделала)
Ответ дляacteca
А я вот такой недавно делала
А вот этот вообще мой любимый
Спасибо) Взяла на заметку)))
Burning_Ice• 24 января 2013
Ответ для***оленька
О, спасибо
Ребенок как раз просит сделать что то вкусненькое
Ответ дляmikrona
Автору респект!
Испекла с чёрной смородиной,только на половину ингредиентов.:-)