Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Девченки мне одна знакомая хорошая как то советовала принимать ванны сжигающие жиры, с аромо масел, чуть позже напишу составы и применение, нужно порыться в архиве.
Может кто то уже принимает такие?
Напиши, интересно))

Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляI R E N
Кстати, если хотите убрать живот, то пресс качать нельзя, т.к. он только увеличится в объёме: вырстет мышечная масса под слоем жира. Сначала нужно убрать жировую прослойку. Для этого эффективными являются все вариации упражнения ’планка’. Для начала просто стоять так по 20 секунд 5 подходов. Потом увеличить количество времени ’стойки’. Потом подтягивать по очереди ноги к груди в таком положении. Потом поочерёдные подъём ног. Потом опускание на локти в ’планке’ и подёъём.
Живот уходит очень быстро
это не мое, нашего ’тренера’, стараюсь по вечерам делать, про результат пока не скажу, но стоять тяжело, очень))
Живот уходит очень быстро
спасибо за совет! Вот нашла про это упражнение в и-нете
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляN.Babykina
5 февраля рулит!!!
Это кстати точно! У меня кум родился 5 февраля, такой классный и веселый парень! Женился стал примерным семьянином, но все такой же юморной! С ним не соскучишься! ;)
N.Babykina• 31 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
А нам 21 февраля будет год))) разница небольшая совсем))) у нас тоже была одновременно месяцев в 8-9 (точно не помню) температура дня 4, так мне потом доктор с платной скорой посоветовала зубы помазать потертой Но-шпой. Я даже не думала, а правда помогает. Она хоть и горькая, но мой ничего, терпел, даже не плакал. Просто инфекция бывает в полости рта, так мне объясняли еще, поэтому там тоже нужно мазать. И у нас сразу температура прошла, я даже сама удивилась... думала, причем тут Но-шпа?
Но помогло!
А это самое главное!!!! Больше и не было! Но Но-шпой нужно мазать именно те десенки, которые режутся... очень помогло, советую!
Но помогло!
Да ты что?! Спасибо большое, огромное просто!!!! Человеческое!!!! Прямо сегодня ночью и попробую во нам уже в 1 снова вставать пить нурофен, сейчас каждых пять часов подымается до 38,5 (( И где де ты была все эти дни!!! Спасибо!!!
N.Babykina• 31 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Это меня радует! Надеюсь и наши достойными вырастут! Мне ставили тоже роды на 21 февраля но получилось раньше)) А водолеи да согласна на все 100% очень классные, мне по крайней мере плохие не встречались еще!!))
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляN.Babykina

всегда, пожалуйста, я не жадная на добрые советы ;) которые помогут еще другим людям, а тем более деткам
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Да, они классные, особенно мальчики

Кстати, напишешь потом как вам Но-шпа!

Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляTolipina
Даже не знаю, что посоветовать... Я вообще дома работаю и походы на кухню, чтобы накормить чадо... Ой и не легко даются! Когда он в саду - еще попроще, только ужин выдержать, а вот сейчас приболел и дома целый день - ууу. Так и хочется его обед съесть.
Эй, Топилина
, ты где??? Я соскучилась!!!!!!

Kamilkina mama• 01 февраля 2013
Ответ дляN.Babykina
Кстати, мой 21-го уже не водолей, а рыбка))
привет.
девчонки, а давайте после каждой недели писать графу Итоги недели. и вычислять победителя.
так будет командный дух и настрой на перегонки. сами себя и промотивируем!!!
только, чур, никаких шоколадных призов!
Сабинка, я там во второй табличке вставила строчку...
ничего?
только, чур, никаких шоколадных призов!
ничего?
Ответ дляenya
привет.
только, чур, никаких шоколадных призов!
ничего?
только, чур, никаких шоколадных призов!
ничего?
я - за!
А у меня радость такая)))
наконец-то цифра на весах двигаться начала, у меня было 87,9-87,4 еще с 11 числа, а сегодня 86,4

наверно после кд вес упал немного)))
А я при температуре(зубы) парацетамол свечки ставлю, таблетки, сиропчки не воспринимает, еще и вырвать может от них.

наверно после кд вес упал немного))) А я при температуре(зубы) парацетамол свечки ставлю, таблетки, сиропчки не воспринимает, еще и вырвать может от них.
Ответ дляI R E N
А у меня радость такая)))

наверно после кд вес упал немного)))

а почему в ежедневку не записываешься?
Девушки-красавицы всем привет! Приятно, что я сбросила много за эту неделю. ПОнимаю, что это начало моей диеты - всегда уходит вода и откровенно лишнее.
Лучше вы меня поругайте! Вчера на работе заработалась и пропустила и обед и ужин(что в моей строгой диете плохо), поздно вечером была голодная как зверь, поэтому ела много, хоть и разрешенных продуктов. Как результат вес не изменился:( а хотелось больше результатов.
Но я исправлюсь.
Моя цель на 8 марта быть уже красивой и легче )
Девочки, а массаж делает кто-то? я задумалась
Но я исправлюсь.