Аноним• 24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Девченки мне одна знакомая хорошая как то советовала принимать ванны сжигающие жиры, с аромо масел, чуть позже напишу составы и применение, нужно порыться в архиве.

Может кто то уже принимает такие?
Напиши, интересно))

Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляI R E N
Кстати, если хотите убрать живот, то пресс качать нельзя, т.к. он только увеличится в объёме: вырстет мышечная масса под слоем жира. Сначала нужно убрать жировую прослойку. Для этого эффективными являются все вариации упражнения ’планка’. Для начала просто стоять так по 20 секунд 5 подходов. Потом увеличить количество времени ’стойки’. Потом подтягивать по очереди ноги к груди в таком положении. Потом поочерёдные подъём ног. Потом опускание на локти в ’планке’ и подёъём.
Живот уходит очень быстро

это не мое, нашего ’тренера’, стараюсь по вечерам делать, про результат пока не скажу, но стоять тяжело, очень))
спасибо за совет! Вот нашла про это упражнение в и-нете http://forum.dlja-pohudenija.ru/viewtopic.php?f=3&...
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляN.Babykina
5 февраля рулит!!!
Это кстати точно! У меня кум родился 5 февраля, такой классный и веселый парень! Женился стал примерным семьянином, но все такой же юморной! С ним не соскучишься! ;)
N.Babykina• 31 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
А нам 21 февраля будет год))) разница небольшая совсем))) у нас тоже была одновременно месяцев в 8-9 (точно не помню) температура дня 4, так мне потом доктор с платной скорой посоветовала зубы помазать потертой Но-шпой. Я даже не думала, а правда помогает. Она хоть и горькая, но мой ничего, терпел, даже не плакал. Просто инфекция бывает в полости рта, так мне объясняли еще, поэтому там тоже нужно мазать. И у нас сразу температура прошла, я даже сама удивилась... думала, причем тут Но-шпа? Но помогло! А это самое главное!!!! Больше и не было! Но Но-шпой нужно мазать именно те десенки, которые режутся... очень помогло, советую!
Да ты что?! Спасибо большое, огромное просто!!!! Человеческое!!!! Прямо сегодня ночью и попробую во нам уже в 1 снова вставать пить нурофен, сейчас каждых пять часов подымается до 38,5 (( И где де ты была все эти дни!!! Спасибо!!!
N.Babykina• 31 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Это меня радует! Надеюсь и наши достойными вырастут! Мне ставили тоже роды на 21 февраля но получилось раньше)) А водолеи да согласна на все 100% очень классные, мне по крайней мере плохие не встречались еще!!))
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляN.Babykina
всегда, пожалуйста, я не жадная на добрые советы ;) которые помогут еще другим людям, а тем более деткам
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Да, они классные, особенно мальчики

Кстати, напишешь потом как вам Но-шпа!

Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляTolipina
Даже не знаю, что посоветовать... Я вообще дома работаю и походы на кухню, чтобы накормить чадо... Ой и не легко даются! Когда он в саду - еще попроще, только ужин выдержать, а вот сейчас приболел и дома целый день - ууу. Так и хочется его обед съесть.
Эй, Топилина , ты где??? Я соскучилась!!!!!!
Kamilkina mama• 01 февраля 2013
Ответ дляN.Babykina
Кстати, мой 21-го уже не водолей, а рыбка))
Ярослава• 01 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama
Просто водолеи в основном все хорошие и прикольные))
О, что тебе сказать..у меня еще и мама водолей - это точно не свекровьПерчит так меня, что только муж справляется с ней.
у меня даже свекровь в шоке от ее общения
Ярослава• 01 февраля 2013
ну, что пошла отпишусь, хоть хвастаться и нечем.
Tolipina• 01 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama
Сабина, спасибо за ссылку! Там почитала - стало понятнее. Действительно, надо пробовать.
Там фото еще на второй странице и пояснения четкие
Tolipina• 01 февраля 2013
-200 гр. - полет нормальный.
автор enya • 01 февраля 2013
привет.
девчонки, а давайте после каждой недели писать графу Итоги недели. и вычислять победителя.
так будет командный дух и настрой на перегонки. сами себя и промотивируем!!!
только, чур, никаких шоколадных призов!

Сабинка, я там во второй табличке вставила строчку... ничего?
автор enya • 01 февраля 2013
только вот не помню, мы разве 27.01. начинали... не раньше? пойду посмотрю по записям.
автор enya • 01 февраля 2013
я так понимаю - Chatty, Лена рулит!!! 2,7кг за неделю... ого...

Tolipina• 01 февраля 2013
Ответ дляenya
привет.
только, чур, никаких шоколадных призов!

я - за!
автор enya • 01 февраля 2013
итак:

1. место - Chatty, Лена - 2,7кг

2. место - Kena - 2,3кг

3. место - v.cruckowa, Вика - 2кг

молодец, девчонки!!!!!!!!!!!
I R E N• 01 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
у меня ж мама тоже водолей
да, не подарочек

Tolipina• 01 февраля 2013
Ответ дляenya
итак:

1. место - Chatty, Лена - 2,7кг

2. место - Kena - 2,3кг

3. место - v.cruckowa, Вика - 2кг

молодец, девчонки!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
I R E N• 01 февраля 2013
А у меня радость такая)))
наконец-то цифра на весах двигаться начала, у меня было 87,9-87,4 еще с 11 числа, а сегодня 86,4 наверно после кд вес упал немного)))

А я при температуре(зубы) парацетамол свечки ставлю, таблетки, сиропчки не воспринимает, еще и вырвать может от них.
автор enya • 01 февраля 2013
Ответ дляI R E N
у меня ж мама тоже водолей
да, не подарочек
у меня подруга бывшая - водолей. извините, но редкая с*ка.
такого мне в жизни сделала, что мама не горюй.
слава богу, пути наши разошлись.
автор enya • 01 февраля 2013
Ответ дляI R E N
А у меня радость такая)))

а почему в ежедневку не записываешься?
автор enya • 01 февраля 2013
а у меня, оказывается сдвинулись объемы. мало конечно, всего пару см... но ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I R E N• 01 февраля 2013
Ответ дляenya
итак:

1. место - Chatty, Лена - 2,7кг

2. место - Kena - 2,3кг

3. место - v.cruckowa, Вика - 2кг

молодец, девчонки!!!!!!!!!!!
ураа, молодцы
I R E N• 01 февраля 2013
Ответ дляenya
а почему в ежедневку не записываешься?
каждый день меряться одно растройство, да и вес писать тоже
я сегодня грудь меряю - 116, думаю да небыло у меня такой никогда, потом раз 106, о ушло 10 смвот так вот
Chatty• 01 февраля 2013
Девушки-красавицы всем привет! Приятно, что я сбросила много за эту неделю. ПОнимаю, что это начало моей диеты - всегда уходит вода и откровенно лишнее.
Лучше вы меня поругайте! Вчера на работе заработалась и пропустила и обед и ужин(что в моей строгой диете плохо), поздно вечером была голодная как зверь, поэтому ела много, хоть и разрешенных продуктов. Как результат вес не изменился:( а хотелось больше результатов.
Но я исправлюсь.
Моя цель на 8 марта быть уже красивой и легче )
Девочки, а массаж делает кто-то? я задумалась
Ната па• 01 февраля 2013
не зашла 2 дня уже снова нововведения, я не могу каждый день отчитыватся у меня скйчас малявки болееют, я так зашла проверила сообщения вышла , значит лучше удалите меня!
Ярослава• 01 февраля 2013
Ответ дляНата па
Ната па, ну уж так не огорчайтесь сразу
Давайте с нами оставайтесь
Ярослава• 01 февраля 2013
Ответ дляI R E N
у тебя тоже вес сдвинулся ВІТАЮ