Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Kamilkina mama• 06 февраля 2013
Ответ дляN.Babykina
Правильно! Вес набрали не быстро, и худеть нужно также! Тогда и с кожей все гуд будет и здоровье не подорвем!!!
Согласна на все 10000000000%!!!!!!!!!!
Kamilkina mama• 06 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
Девченки, а вы заходили на сайт Миримановой (автор системы -60)- там есть фотки девочек до и после - так мотивируют
. У нас на КС есть точно одна девочка, которая выставляла там фотки - оооооочень изменилась. Если хотите дам ссылку на фотки для мотивации.
Да, я тоже видела, а еще тут много фоток
Там еще есть фотки блюд на завтрак, обед и ужин, кто что выдумывает)) и классные такие идеи есть)) например из гречневой муки лепешки или рисовой)) супер!
Kamilkina mama• 06 февраля 2013
Ответ дляI R E N
Я сину что-то потянула, наклониться не могу....как же быть
А как потянула, если при растяжке или при упражнениях, то поделай растяжку еще, только аккуратно... мне так наш тренер советовала.
N.Babykina• 07 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama
Мяч у меня есть очень классная вещь!!! Покупай! Мы в Ашане купили 120 грн большой самый, оказался дешевле чем везде!
Ответ дляKamilkina mama
заметала дома, пылесос все муж в ремонт не отдаст, а зал у нас почти 40 квадратов, только перешла в коридор - все перемкнуло, полежала, прошло почти. Так полы и не помыла
Зато позанималась потом))
И я фитбол хочу, уже давно в Эпицентре насмотрела, еще и с пупырышками есть)) хочу)))
Зато позанималась потом))
девочки, я впадаю в депресию
Прогнала коту для профилактики глисты - и блин оказалось они были
Всю ночь просыпалась, подскакивала - такое меня выбивает с колеи.Наверно попью успокоительные. Своим всем для профилактики тоже дала.
(осенью прогоняла коту. всю зиму кошка дома - где взяла
. Малая пальцы сосет, точно есть
)
. Малая пальцы сосет, точно есть
)
Девочки, привет! Как настроение, боевое, надеюсь?
Ира, как спина твоя? Прошло уже все?
Сабина, спасибо за ссыль, присоединилась в Одноклассниках, буду мотивировать себя )
У меня сегодня первая победа - -ровно 5 кг с начала диеты, т.е. за 10 дней. ПРиятно, хотя, конечно, хочется побольше. Но я потерплю!
Ира, как спина твоя? Прошло уже все?
Ответ дляЯрослава
девочки, я впадаю в депресию
. Малая пальцы сосет, точно есть
)
. Малая пальцы сосет, точно есть
)
капец, может из продуктов как-то?
ничего, это лечиться же, не страшно!!
Ответ дляKena
Ира, как спина твоя? Прошло уже все?
5 кг за 10 дней
ого))) молодец)))так держать!!!
спина ттт почти не беспокоит))
ого))) молодец)))так держать!!! спина ттт почти не беспокоит))
привет девочки давно не заглядывала что нового как успехи? у меня пока плюс на весах но я не расстраиваюсь так как то у малого деень рождения не сдержалась тортик сьела то еще , с завтрашнего дня сажусь снова на диете
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
Ответ дляKena
Ира, как спина твоя? Прошло уже все?
респект

Kamilkina mama• 07 февраля 2013
Ответ дляKena
Ира, как спина твоя? Прошло уже все?
Не за что)) рада, что пригодилась))) А 5 кг это даже много за 10 дней... я 4,5 за 3 недели, и то считаю, что это нормальное похудение, главное не стресс для организма!!!!!!
Kamilkina mama• 07 февраля 2013
Ответ дляНата па
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
Привет, Наташа, а какая у тебя мотивация? Правильная мотивация по психологии похудения это худеть не для мужа, не для детей, а для себя! Вот пообещай себе, что похудеешь для себя, что бы ни сказал муж (ты мне и такой нравишься), ты должна думать, что я хочу нравится прежде всего себе!!!!!!

Чтобы наслаждаться своей худобой, чтобы покупать красивую одежду и выглядеть в ней красиво! Чтобы быть здоровой в конце концов!

Kamilkina mama• 07 февраля 2013
Ответ дляНата па
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
Жду ответа))
N.Babykina• 07 февраля 2013
Ответ дляНата па
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
С именником Вас!!! Поздравляем с наступившим Днем Рожденья!!!

Ниче скинешь, я тое торт ела на день рождении у малого, ну а как еще это же и наш праздник, один раз можно.

Ответ дляНата па
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
Отворило ключиком,
Золотистым лучиком
Малыша оконце
Озорное солнце,
Погладило по щёчке,
Оставило цветочки
В день рожденья малышу,
Солнышко я попрошу,
Чтоб почаще приходило,
И тепло своё дарило,
Не только в день рождения,
А так — для настроения!
©
Золотистым лучиком
Малыша оконце
Озорное солнце,
Погладило по щёчке,
Оставило цветочки
В день рожденья малышу,
Солнышко я попрошу,
Чтоб почаще приходило,
И тепло своё дарило,
Не только в день рождения,
А так — для настроения!
©
Ответ дляНата па
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
, хотя я это уже не раз гоорила
, я думаю может мотивацыю потеряла
Малыша с днем рожденья!!!
Kamilkina mama• 07 февраля 2013
Ответ дляНата па
, вроде она у меня и есть так , но скажем так просидела 3 недели сбросила 5 кг. потом сорвалась вес не прибавился прошло пару дней снова срыв набрала 1.5 села на диету 2 дня мину 1.3 , сейчас снова кушаю,но обещаю исправится!
Умничка, главное возвращаться!!! Всегда, мы осуждать не будем! Только выслушаем, поддержим!!! Но не осудим!!! Главное пиши, записывай в таблицу, главное, не сдавайся, даже если пару раз нарушила, все равно начинай!!!
Kamilkina mama• 07 февраля 2013
Ответ дляI R E N
Я вот сегодня занималась с Джиллиан, ускорь свой метаболизм.
У меня сколько слов нехороших в голове было...думаю нахрена было так кушать
мотивация не то слово
Это точно!!! Когда занимаешься физическими упражнениями и понимаешь сколько нужно еще сделать, чтобы похудеть, то действительно так думаешь!!!!
N.Babykina• 07 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

Kamilkina mama• 08 февраля 2013
Я 86,3........ не довольна...
эта неделя как-то прошла...
все больше не пойду на Д.р.!
эта неделя как-то прошла...
все больше не пойду на Д.р.!