Аноним• 24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

Ната па• 05 февраля 2013
поздравляю с днем рождения масика у нас завтра праздник тоже)))) будем веселится!

Air1• 05 февраля 2013
У меня у кумы в марте юбилей, так я её попросила в ресторане заказать побольше мяса и грибочков и овощей, ну чтоб на майонезные салаты не нападать
Ярослава• 05 февраля 2013

I R E N• 05 февраля 2013
Ответ дляЯрослава

А ты чего с опозданием? Эта тренька кстати стала оной из любимых)))
А сегодняшней нет...пришлось другим заниматься)))
I R E N• 05 февраля 2013
Ответ дляAir1
прально))) и еще капусточки побольше))
I R E N• 05 февраля 2013
А я еще стрип пластикой по чутьчуть занимаюсь)))
прикольно так, только не как основная нагрузка, а то мало))
Ярослава• 05 февраля 2013
Ответ дляI R E N
малой болеет.
это на сегодня

и вот на завтра
http://www.fitnestour.com.ua/dzhillian-maykls-stro...

Ярослава• 05 февраля 2013
The Pussycat Dolls Workout - что то на подобии стрип пластики, но мне не очень пошло.
I R E N• 05 февраля 2013
Шось ты с опозданием))))
сегодня другие девочки, но у меня их нет.
Кстати, эта тренировка стала одной из любимых)))
А еще стрип пластику люблю, хоть не все и получается, но только как дополнение к кардио нагрузке.
Ярослава• 05 февраля 2013

мне Джилиан очень нравиться.
I R E N• 05 февраля 2013
блин, то вставляет сообщение..то нет..капец..
Я Джиллиан тоже люблю))) Ну и пампит)) тоже
I R E N• 05 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
малой болеет.
это на сегодня

и вот на завтра
Пусть малыш выздоравливает!!!
Ярослава• 05 февраля 2013
I R E N• 06 февраля 2013
Доброе утро!
Что все спят???))
А у меня сегодня на весах такая цифра приятная 85,3(еще год назад она бы меня в ужас привела), но дело в том что я мало ела, как бы они завтра назад не вернулись
Kamilkina mama• 06 февраля 2013
Доброе утро!!!!!! Я уже проснулась недавно. Кормила-поила малых, а сейчас вот сама буду... а я после вчерашнего Д.р. сегодня взвесилась и 87,4... расстроилась... но я 2 дня в туалет не ходила... (извините, за подробности ) так что может и меньше немного... но все равно... лучше бы не ходили... вроде бы и ела немного и разрешенное, но все равно... торт только на утро взяла, там не ела.

Ничего, я не сдамся! Главное боевой настрой! Сегодня еще не аэробику!!!!!!!!

А на Д.р. вчера моей малой наш крестник умудрился бровь разбить... поломанной игрушкой... там торчал острый кусок пластмассы и он ей как засадил... она так плакала... крови было... короче, весело гульнули! Так что мой совет, сразу выбрасывайте все поломанные игрухи! А куме моей вечно жалко, но я ей вчера сказала, чтобы все поломанное выбросила, но она и сама в шоке была... так что выбросит, сказала... Я только рада, что хоть не в глаз...
I R E N• 06 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama

У меня 3 недели вес держался 87,4-87,9 так, что не переживай, главное что не +)))
А детки ужасть
у меня малой когда-то пальчик в погремушку засунул...вызвали папу...пальчик вытянул, игрушки выкинул
N.Babykina• 06 февраля 2013
Ответ дляНата па
СЕНКС! А у Вас что за торжество?
N.Babykina• 06 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama

Жесть, бедный ребенок! Слава Богу что не в глаз точно!!!

У меня тоже сегодня 100,5 ну я вчера и нарушала так что это еще считаю мне повезло! Ну а ты не переживай в ту...т схо и худнешь сразу!!!
N.Babykina• 06 февраля 2013
Ответ дляI R E N
А детки ужасть
Правильно! Вес набрали не быстро, и худеть нужно также! Тогда и с кожей все гуд будет и здоровье не подорвем!!!

N.Babykina• 06 февраля 2013
А где это наша Энея пропала? Организовала все и исчезла... Может случилось что?
Ярослава• 06 февраля 2013
Девченки, а вы заходили на сайт Миримановой (автор системы -60)- там есть фотки девочек до и после - так мотивируют. У нас на КС есть точно одна девочка, которая выставляла там фотки - оооооочень изменилась. Если хотите дам ссылку на фотки для мотивации.
Ярослава• 06 февраля 2013
конечно с знаками припинания у меня проблема)))
I R E N• 06 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
а меня больше мотивируют фигурки стройны девушек, особенно нравиться девочка с пляжного видео, хотеться заниматься и заниматься)))))

а ту девочку видела, она ж у нас в той теме отписывалась, помню)))
I R E N• 06 февраля 2013
Я сину что-то потянула, наклониться не могу....как же быть
Air1• 06 февраля 2013
Ответ дляI R E N
Пока не уйдет боль зарядку не делать!!!! Пока можно худеть не в объемах, а в кг.
Kena• 06 февраля 2013
Ответ дляI R E N
пока не тренируйся, ну, или делай статические тренировки для рук-ног, чтоб спина не была задействована!
Kena• 06 февраля 2013
а я вот не пойму - кг уходят понемногу, и по штанам слышу, что и обьемы уходят хорошо, а вот сантиметром меряю - все на месте. Ну что не так делаю?
Air1• 06 февраля 2013
Ответ дляKena
Все так делаешь. Все уходит постепенно. Сначала кг за счет воды, потом и объемы.
I R E N• 06 февраля 2013
Ответ дляKena
то у нас руки не из того места растут)))
я уже писала как я грудь меряла, то 106, то 116
штаны не обманут ;)
Занималась с Джиллиан, прошла спина, я вот думаю то не стрип пластика виновата, я там поясницу сильно прогибала((
Kamilkina mama• 06 февраля 2013
Ответ дляN.Babykina

Спасибо Ирочке и тебе, Наташенька, за поддержку!!!!!!! Да, перенервничали вчера...

Сегодня так вымотались на аэробике... дома себя бы точно жалела, а там все делают и тебе стыдно ж лежать, хоть как-то пытаешься)) так что это классно стимулирует

Хочу себе мяч гимнастический купить, у моей малой есть с ручками такой, но он мал для меня)) боюсь раздавлю а на аэробике классные, большие... и упражнений с ним много, но мне понравилось расслабляться на нем лежа на спине... так приятно... разгрузка позвоночника отличная! Всем советую, у кого проблемы с ним!!!!!!