Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
N.Babykina• 27 января 2013
Ответ дляenya
Наташ, убей меня. я кормила детей и позарилась на сырники с вишневым вареньем....

Ну ты даешь мать!!!

сама себе вредишь!!!
да еще и на ночь!!!
считай на шаг назад отодвинулась!!!

сама себе вредишь!!!
да еще и на ночь!!!
считай на шаг назад отодвинулась!!!
N.Babykina• 27 января 2013
Ответ дляenya
знаю, я только ложечку съела... а чувствую, прям как будто целую банку, как Винни Пух.
пум-пурум...
Ну от ложечки вреда думаю большого не будет!)) Но в след. раз перед тем как есть глянь в зеркало! Мне это лично сейчас здорово помогает!)) Я уже даже сегодня сфоткалась, на печатаю и буду как только жрать охота вредного на себя зыреть и эту охоту отбивать!
N.Babykina• 27 января 2013
Ответ дляLapachka
Я в прошлом году худела на Дюкане )) Очень понравилось, просто супер. ейчас бы после праздников на 3-4 кг. похудела б
Мне б Ваши проблемы..))) хотя 3-4 тяжелей всего сбросить это я знаю наверняка, а в прошлом году много сбрасывали? Или тоже 3-4? И как долго?
Ответ дляN.Babykina
весила 75, сбросила до 62-63 В период с февраля 15 числа по апрель 20 числа
Потом ела все как обычно. Сейчас мой вес 65-66 , но это больше после праздников
Kamilkina mama• 27 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Конечно можно! Нужно даже!)) Нет не читала, в основном в одноклассниках все черпаю и с сайта. А что стоит таки прочесть???
Думаю стоит... там много полезного ;) Особенно про психологию похудания ;)
Kamilkina mama• 27 января 2013
Ответ дляenya

Чудо))) А я вот только что прям жарила отбивные)) и даже не захотелось)) настолько уже втянулась)) девочки, перетерпите, потом легче!!!
Kamilkina mama• 27 января 2013
Ответ дляenya
СУПЕР!!!!! надо было сразу так забацать.

Да уж...... чтобы не повадно было кому-то ее стирать......

Kamilkina mama• 27 января 2013
Ответ дляenya
пум-пурум...
Ой, Винни)))
у нас с тобой кстати цель похожа, только ты уже немного меньше меня
Насмешила прям про Винни))
Kamilkina mama• 27 января 2013
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ!!!!!!
ЕЖЕДНЕВКУ ВИДЕЛИ???
ПРОСТО СМОТРЮ НИКТО НЕ ЗАПОЛНЯЕТ!!!!!!!!!!
ЭТО ТА ЖЕ ТАБЛИЦА, НО ВТОРАЯ СТРАНИЦА!!!!!!!!!!
ВНИЗУ ВИДНО СЛЕВА НАЗВАНИЕ СТРАНИЦ.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ!!!!!!
ЕЖЕДНЕВКУ ВИДЕЛИ???
ВНИЗУ ВИДНО СЛЕВА НАЗВАНИЕ СТРАНИЦ.
N.Babykina• 27 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
ДЕВОЧКИ!!!!!!
ЕЖЕДНЕВКУ ВИДЕЛИ???
ВНИЗУ ВИДНО СЛЕВА НАЗВАНИЕ СТРАНИЦ.
ДЕВОЧКИ!!!!!!
ЕЖЕДНЕВКУ ВИДЕЛИ???
ВНИЗУ ВИДНО СЛЕВА НАЗВАНИЕ СТРАНИЦ.
Видели конечно! Здорово! Сегодня не успела померяться, то купались то спать укладывались, завтра утром внесу все обязательно! ХУДЮШЕЧКИ это вообще класс! Улыбнуло!))
Книгу куплю, в ближайшие дни!!! Спасибо!
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляTolipina
Ага! Ну ты и выдумщица вообще!
Да прям там
просто подумала, что так многим будет удобно, кто не хочет писать там, удалите себя, это не обязаловка!
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляНата па
девочки а меня снова........ сьела конфеток, что делать и результат радует и сдержать себя не могу............... с завтрашнего дня снова на жосткость,Енея подскажите у нас вроде одна диета как с срывами боритесь?
,ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ не знаю что делать

А я ваш ник не вижу в табличке... вы не заполняли еще? Или как-то иначе подписались?
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляНата па
,ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ не знаю что делать

Или вы №6?
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Ну так я же и хотела вас всбодрить!!!!!!! А худюшками кто угодно может стать, главное рот на замок
, особенно после 18:00 и спорт-спорт-спорт)))
Я уже на аэробике помешалась, дома только свободная минутка, повторяю все движения на сколько хватит сил))) готовлю на кухне, малый (11 мес) сидит в стульчике, а я перед ним ’пляшу’ с лопаткой))) Жарю и аэробю одновременно)))
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляKena
Всем привет. Присоединюсь к вам! С завтрашнего дня начинаю кембриджскую диету, надеюсь, выдержусь. первый серьезный поход, всегда срывалась. Но дальше уже просто не куда ( Цель - скинуть 30 кг в течение года.
Ооо, добро пожаловать к нам!!!!!!! Мне тоже 30 кг надо скинуть))) Добавляйтесь в табличку! Ссылка чуть выше есть на этой же страничке! Удачки вам! А почему именно кембриджская? Просто не слышала, интересно ;) Я на -60))
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляKena
в табличку вписалась, завтра померяюсь )
Да, я видела, удачки вам!!!!!!!
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляKena
Кстати, там внизу странички в таблице есть еще одна страница называется Ежедневка, там я вас в графу уже вписала, можете там каждый день ставить свои замеры, можете не каждый день, это не обязаловка, а просто по желанию. Если не хотите, удалите себя из ежедневки.
Ответ дляKamilkina mama
Спасибо за гостеприимство, Сабина!
А эта диета потому что я лентяйка - знаю, что не буду себе готовить правильную еду, по крайней мере до тех пор, пока не стимульнусь. А там полный комплекс, и есть надо только его. У меня пару друзей сидели на ней, рез-т был отличный. Главное выдержать первые дни. Ну а если получиться все как я хочу, то самым главным стимулом к тому, чтобы начать правильно питаться будет результат ) Как-то так