Булку Дай• 25 сентября 2014
купила на секонде новую кожанную куртку...НО запах!
помогите убрать запах с кожанки и как ее можно расправить, а то она сильно помята.Спасибо
Булькаю• 25 сентября 2014
водой с уксусом протрите кожу и повесьте на балконе). Заодно и расправится
Мастер Класс• 25 сентября 2014
Утюг на единичку и через хлопковую ткань прогладит. Запах кожа впитывает легко, поэтому сначала проветрите на улице, а потом своими духами. Правда не уверена, что уйдёт этот запах - не пробовала, а кожу глажу
Армейская• 25 сентября 2014
этот запах не уйдет,я на улице иду и слышно кто пдет в одежде с секонда-ужас
Анти-аноним• 25 сентября 2014
В химчистку. Так будете уверены,что ее точно привели в порядок. Я весной впервые сдала пуховик- ему был первый сезон лишь,но мы взяли щенка и я имела неосторожность пойти с ним гулять в этом пуховике. В общел,слюни, мокрые грязные лапы-это все было на моем пухе. Потом забила и догуливала с собакой зиму в нем. Несла в чистку с мыслью чтоб хоть грязюку счистили, чтобы спрытвть в шкаф до следующей собако-гулятельной зимы. В итоге мой пух вернули мне как новый ,еще и взбили пух, так что даже следов от сгибов на рукавах не было. Короче,химчистка-вещь!
Капитанша• 25 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
+100
Му ма му ма му• 25 сентября 2014
Мы из искуственной мужа ели вывели. Он работает на автомойке и там химчисткой для кожаных салонов раз 5 делал. Ооочень трудно запах этот вывести(
Зоркая Зорро• 25 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
В какую химчистку сдавали и где?
Булку Дай
• 25 сентября 2014
Ответ дляlennata
Если это козлиная кожа или баранья, запах будет долго выветриваться. Такие вещи лучше не покупать
она новая....так обидно((( за смешные деньги новая вещь, но смердит, хоть плач...
И.О. человека• 25 сентября 2014
Скажу по секрету, что запах не уйдет, я была так купила шикарную кожаную юбку. Отдавала в химчистку, потом на покраску отдала, на улице висела наверное недели две, в результате выбросила.Этот умопомрачительный запах
Анти-аноним• 26 сентября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
В какую химчистку сдавали и где?
Познянки,Киев. Итальянская чистка точно не помню-Альберто какой-то там
Анти-аноним• 26 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
у меня подруга там пальто покапад=ла несколько раз. Говорит,химчистка решает проблему. Потому как пальто из кашемира в машинку не сунешь стирать.
АфродитаПетровна• 26 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
не знаю как в химчистках.. но я брала не раз кожанки, запах убирала на раз два обычной стиркой в стиралке(только жидким средсвом для стирки пользовалась), после- на балкон на пару дней. Бывало что за раз совсем запах не уходил- приходилось повторить стирку.. После этого для смягчения кожи хорошенько смазывала ее всю обычным кремом для рук.. В результате- куртка чистенькая. мягенькая, с приятным запахом ..
АфродитаПетровна• 26 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
забыла добавить -после того как кремом намазали-надо в пакет положить и герметично замотать, чтоб она смягчилась хорошо..