Мейк-ап форева• 25 сентября 2014

Почему все хаят так обувь демар?

ищу ребенку бюджетную обувь на зиму,остановила свой выбор на демар с калошей(не промокают и овчина внутри)почитала темки-только одно у всех-жах,ужас,мрак,никогда не куплю!
а чем они хуже коламбии,камиков?что коламбия и тд имеет жесткий задник,ортопедичскую стельку?что ребенок находиться зимой в такой обуви целый день,что б успеть испортить ножки?
tasik6• 25 сентября 2014
не знаю
я 4 год ее буду покупать
шикарная обувь

Lu_dik• 25 сентября 2014
у нас в прошлом году были.
нормальная обувь
Утка_в_тапках• 25 сентября 2014
Потому что здесь все очень обеспеченные и покупают только экко и джиокс. А как по мне вполне нормальная обувь! За свои деньги просто супер!
Кто крайний?• 25 сентября 2014
нормальная обувь, я взяла малому демары на сильные холода
Железный коготь• 25 сентября 2014
мы покупали на годик. всё нормально было, не мёрзли, а потом по совету купила на распродаже коламбию тоже нормально, нравиться покупайте
silvia80• 25 сентября 2014
у нас в модели с резиновой калошей были холоднющие ногы, какой бы носок и колготку не одевали ... там между подошвой и стелькой пустота, от этого холодно. В моделях без калоши говорят очень тепло.
Гравицапа• 25 сентября 2014
Меня в Демарах ужасают только модели с пластмассовой подошвой, похожие на уродливые копыта. Остальные с виду не такие уж ужасные. Но все равно никогда не куплю))
Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2014
мы покупали старшему, остались как новые для младшего .
как одна обувь может и не вариант, и для очень маленьких может , т.к. им возможно тяжело в ней правильно держать ножку, а как для санок, игр в снегу самое оно...
silvia80• 25 сентября 2014
мы экспериментируем дальше и ищем свое..

oksanarom• 25 сентября 2014
Ми минулу зиму відходили, я дуже задоволена, ножки малої ніколи не були холодні і мокрі, вже замовила такі ж на цю зиму. А мали зимові шкіряні на цегейці, то ноги в них все були холодні. Купуйте, не пошкодуєте!!!
Братья Капли• 25 сентября 2014
у нас в прошлом году были,простите но больше не хочу .лучше купить валенки ребенку и вид красивей и удобней и теплей.
черная мамба• 25 сентября 2014
Вы знаете, напишу МОЙ опыт. В прошлом году купла Демары. обула сыну раз 5-6 и заметила, что он ИМЕННО В НИХ стал косолапить, причем конкретно. Сняла от греха подальше. Зима была теплая, так и проходили в термиках. Покупала обувь разных производителей, но Демар брать больше не буду. Сыну тоже было неудобно в них. Может мое мнение субъектвное, но это факт.
Да, поверте, коламбиа лучше и имеет жесткий задник.
Из бюджетных понравились Kenneth Cole с 6пм.
juja• 25 сентября 2014
а у моего ножки после демар с овчиной и калошей были холодные и влажные. нам достались в наследство от кумы экко после одного ребёнка как новые! носил 2 е зимы, они даже если великоваты то в них удобно, ноги всегда сухие и тёплые, и к тому же их всегда потом продать можно, они после 3 зим носки в идеальном состоянии, и носили мы их с осени в них не жарко. дорогие но они того стоят, заменяют осеннюю обувь.
Простоваля• 25 сентября 2014
У нас были. Дочь так и не смогла в них нормально ходить. Ходила и мучилась. Тяжеловаты, грубоваты и нога всегда потела.
Достаток средний. Купила ей термики БЖ. Тоже сушили каждый вечер, но ходить было удобнее на много.
marija_petrovic• 25 сентября 2014
Нормальне взуття!!! Особливо якщо потрібен бюджетний варіант))))
Простоваля• 25 сентября 2014
Кстати, дочь тоже говорила, что сразу очень жарко, а потом ноги сильно мерзли. Нормально было только, когда на санках ездила и на землю не вставала.Купили еще коламбию с колошей. так они ей огромные были, но она на морозы просила обувать коламбию, чем по размеру Демары. дочери было 7лет.
ДЛично я Демары больше не куплю.
Пушкининиана• 25 сентября 2014
Обувь очень важна. Неортопедические, из дешевого вторсырья, нефиксируещие ножку ребенка - этого разве мало? Тем более сейчас когда такой выбор! И уж особенно для детей которые начинают ходить..
Куома б/у 350 грн - отличная обувь, для малышей можно и Экко найти в идеале. На обуви экономить опасно.
13чудоСВЕТА• 25 сентября 2014
У нас с Демарами срослось. Нога никогда не потела и не мерзла. Купили их, т.к. обожглись на Коламбии - вот это ужас конечно. Тут нужно учитывать особенности каждого ребенка. Когда мой был помладше - был малоактивным и ему эти Демары были то, что нужно. Тепло и сухо. Этой зимой купили пока одни термики (немецкие), на овчине еще думаю, брать или нет, т.к. стал очень подвижным, боюсь, чтобы нога не потела...
Помидорина• 25 сентября 2014
Это дело вкуса и денег, конечно же. Моему ребёнку ортопед с полутора лет порекоммендовал делать массажи для профилактики плоскостопия. Я до визита к ортопеду купила Шалунишку демисезон на флисе. К нам пришла массажистка у которой опыт уже 20 лет. Забраковала конкретно ту модель Шалунишки и сказала, что она и своему ребёнку покупает и мне рекоммендует Ecco. В обувном магазине мне дали Ecco и Primigi на примерку. Но проходила ещё одна мама рядом и сказала, что возьмите Ecco, не пожалеете. Я своему ребёнку, говорит, каждый год беру. Ну, вот я и поддалась общему мнению. И к моему удивлению, мой ребёнок в Ecco ходит прямо, а не как баллерина носочками наружу. И по снашиваемости они хороши. Неубиваемые. Но это моё личное мнение.
А Demar мне лично с точки зрения эстетики никак не нравится. Но опять же - это каждому лично решать.

Ухахайкина• 25 сентября 2014
По-моему о B&G больше положительных отзывов, чем о демарах. Они хоть на обувь похожи в отличии от демаров
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2014
Очень хорошие 3 зиму уже покупаем,довольные!!
НаливайКа• 25 сентября 2014
ПЕрвую обувь купили Демары - ребенок жутко косолапить стал, но т.к. это была первая ходячая зима, я внимания не обращала, в итоге косолапость когда переобулись - не прошла и уже пришлось лечить, НИКОГДА больше эту хрень не куплю.
Доктор Хаос• 25 сентября 2014
мы будем третью зиму носить. ножка всегда была теплой и сухой (даже если в ледяную лужу вступал), только мы покупали не с колошей, а обычные, говорят что калошей неудобно ходить, но как на самом деле не знаю. у нас такие были https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/25/119367/...
Доктор Хаос• 25 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
именно косолапость или вальгус?
НаливайКа• 25 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
именно косолапость или вальгус?
Плоско-вальгус нам поставили. До сих пор лечим....
Осенью нормально ходил, зимой в Демарах начал ноги ставить как медведик, причем одна сильно загибалась, вторая нормально ставилась, думала что просто ребенок маленький - ага, поздно спохватилась((
автор Мейк-ап форева • 25 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
я бы с удовольствием купила ребенку экко,но 950гр мне не по карману((а бу брать не хочу,одни и те же модели перепокупаются тут годами,носятся разными детьми и продают-’носил только мой ребенок один сезон.’....
Доктор Хаос• 25 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
у нас тоже плосковальгус, неужели от демаров? мы в два года впервые купили их, но уже вальгус был, так что не думаю, что это от демаров. одновременно с нами ещё две соседские девочки такого же возраста носили демары, у них нет вальгуса.
автор Мейк-ап форева • 25 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
девочки!почитайте про плоскостопие и вальгус,до скольки лет формируется ножка ребенка!а самое главное,как много у нас ужасных ортопедов,которые наживаются на ортопедической ’лечебной’ обуви!
НаливайКа• 25 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Есть варианты более адекватные за небольшие деньги и кроме Демаров.
автор Мейк-ап форева • 25 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
какие?смотрю еще биджи!термо?