Аноним• 24 января 2013
В поисках правды.
Девочки вот такой вопрос, если в лжи жить невозмонжо, а правду тщательно скрывают, вы бы обратились бы к гадалке за помощью? Или как то по другому искали правды и как если всевозможные способы тщетны...
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2013
К гадалке нет, я бы обратилась за помощью к тому, кто тщательно скрывает правду. И перед тем, как образаться, сто раз подумала - а она мне нужна?
Аноним• 24 января 2013
Девочки по моему здесь запахло антимяу. Сейчас появится. Если Да то я тоже гадалка.
Аноним
• 24 января 2013
Да запутанно написала действительно, простите просто эмоции, тяжело писать. Моя жизнь перевернулась, вокруг сплошная ложь, тот кто это все закрутил точно правды не скажет и окружающие тем более, вот я и на знаю что делать, как успокоить себя? А успокоюсь я только после ответов на все мои вопросы. Дело в том что мне подруга порекомендовала говорит что всю правду бабушка говорит вплоть до того что имена называет, вот я и думаю теперь... что делать не знаю, сил нет!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы меня извините, но то что Вы написали - это мания преследования или начинающийся шизофренизм.
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы меня тоже извините но вы не знаете сути и ситуации что бы так мне писать!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так зачем сюда пишите, если решили идти то идите. Зачем спрашиваете совет - а решение уже знаете.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляSostarta
Сходите.) Независимо от того, что вам скажут, вам могут задать правильное направление мысли. Тем более, что вы об этом думаете и этого хотите. Не пойдете-будете мучиться, и мучиться, и мучиться...
если она сходит и ей негатива понарассказывают то оно у неё в голове засядет

Ответ дляАноним

Если есть основания сомневаться, а я верю, что дыма без огня не бывает, то независимо от гадалки, проблема эта будет автора беспокоить. А вдруг что-то толковое скажут? Или подтолкнут к каким-то действиям? Я считаю, что самое худшее-ожидание плохого и подозрения.)
Наташа2404• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девоньки,а что такое антимяу?
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним

Я еще не решила, поэтому и пишу. Но если честно я за горькую правду....зная всю правду я смогу перевернуть эту страницу в своей жизни, а так все мучаюсь вопросами...
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляНаташа2404
Девоньки,а что такое антимяу?
Ой тссс не спрашивайте!

Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляSostarta
Может автор боится гадалок и ожидает нашей поддержки. Я считаю, что ходить по таким бабкам грешно. Но толковая гадалка НЕ НАВРЕДИТ.) Имею примеры.)
В самое яблочко! Спасибо! Я и в правду думаю о том что это грешно, но ...
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2013
Ответ дляАноним
О том, что гадание грех, Вы, думаю в курсе. А если упустить эти моменты - ну расскажет Вам гадалка СВОЮ правду и что дальше? Вы уверены в том, что это будет истина? НО! Потом Вам с этой нагаданной правдой жить.
ПростоБелка• 24 января 2013
Ой, девочки. После гадалки вопросов может стать еще больше. Многие говорят такие вещи, что потом люди начинают подозревать своих близких и знакомых и винить их во всех своих бедах. Что настолько сильно перевернуло Вашу жизнь и выбило Вас из коллеи? Почему решили, что вокруг все -ложь?
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляПростоБелка
Простите не могу об этом писать здесь.
ПростоБелка• 24 января 2013
Гадание - это не просто грех, это грех, который может испортить Вашу судьбу. Говорят не зря умные люди - судьбу прогадала....
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2013
Ответ дляПростоБелка
+1000
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2013
Ответ дляНочка
Полностью согласна! Прежде чем копать, надо быть готовым к разным ответам на вопросы.
Так мы же плохого не посоветуем.
ПростоБелка• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Простите не могу об этом писать здесь.
Успокойтесь для начала. Сейчас это эмоции, понимаю, Вам тяжело. Возможно случилось то, что посеяло в Вашей голове подозрения и нарисовала самую печальную картинку. Но все может быть и иначе, правда? Это может недорозумение или случайное стечение обстоятельств. Не бросайтесь сразу ходить по бабушкам, дедушкам. Иначе затянет, потом и не выгрести, так и будете бежать по каждому поводу и без повода, а дальше - искать более сильных.
Ищите человека, который сможет Вас выслушать, поддержать и помочь из родных и близких. Или это может быть психолог. А правда? Жизнь сама расставит все на свои места..., сами все узнаете со временем.
Аноним• 24 января 2013
Есть такие гадалки, которые ни на чем не гадают, а на тебя смотрят и, типа, все видят... Я, конечно, в это смутно верю, но по крайней мере, грех не очень большой. Ну, никто ж не скажет точно правду ли она сказала... Но! Эти персоны очень хорошие психологи и очень редко говорят плохое, если видят, что вам самим плохо. Я, когда рассталась с любимым, тоже пошла узнать, есть ли у него другая или так его, просто, климануло... Короче, она мне такое будущее насулила, что я и забыла напрочь про того гада! Я чуть ли не царицей должна была стать, по ее словам... Ерунда, конечно, но я успокоилась... Если хотите замылить себе глаза - сходите. Но лучше разузнать все самой, можно следить, манипулировать, шантажирывать и прочее. Если правду щипцами не вытянешь, попробуйте раскаленный утюг!!!)))