Iris_I-Riska• 26 сентября 2014

Не можем найти менеджера по персоналу

Самая срочная наша вакансия, и всё никак. Требование самое строго одно: чтобы человек (девушка или парень) была (был) Перформером.

* Перформеры – это люди, которые обеспечивают наилучшие результаты, ожидаемые от той области, за которую они отвечают. Название произошло от английского глагола «to perform». Одно из значений этого слова - «доводить до конца, завершать что-либо полностью». Перформеры сами могут увидеть то, что нуждается в улучшении, сами могут найти решение, которое позволит это улучшить, сами могут воплотить это решение в жизнь, и что самое главное, они делают это без какого-либо давления со стороны.

Что такое, где искать, уже сил нет :/

Перформер, ты тут, на советчице прозябаешь? отзовись ))
IvaBuba• 26 сентября 2014
:))) У меня подруга такая, но она занята))) Работала с биржами и не только)

магазин-подарков• 26 сентября 2014
чем занимаетесь?
Санта-Алла• 26 сентября 2014
Ну, тогда удачи вам в поисках. Ещё лет так 10 искать будите. Сколько у нас сейчас таких Перформеров без работы сидят. Совсем уже работодатели с жиру бесятся.
liss• 26 сентября 2014
Ответ дляСанта-Алла
Видать еще за оклад 5 штук :)
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляСанта-Алла
Простите, это право собственника бизнеса, выбирать сотрудников по определенным критериям.
Кстати, в данном случае слово ’будите’ пишется будЕте
Lenis• 26 сентября 2014
сами могут найти решение, которое позволит это улучшить, сами могут воплотить это решение в жизнь, и что самое главное, они делают это без какого-либо давления со стороны. блин аж смешно может господа бога попросите чтоб у вас поработал?
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляliss
Видать еще за оклад 5 штук :)
Еще одна язва, ох девчонки, вы не можете просто мимо пройти

автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляLenis
Такие как вы - масса, не обижайтесь.
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ длямагазин-подарков
чем занимаетесь?
IT-сфера
Florange_8• 26 сентября 2014
В какой области работа? Напишите в личку, пожалуйста
НеВсёСразу• 26 сентября 2014
Я перформер и перфекционист:)
Ужасные это качества(( Для работника - да, не спорю. А для жизни - хуже не придумаешь. Желание везде и во всем все делать только лучше и еще лучше, может со временем свести с ума:)
Но это так, лирическое отступление.
Удачи вам в поисках)
IROR• 26 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
а просто исполнительного и добросовестного человека не пробовали взять?
Birist• 26 сентября 2014
Так, что Вы наехали на человека?
Это требования не ее, а ее работодателя!
MrsProf• 26 сентября 2014
а вы зарплату и условия опишите, может, и найдется тут ’перформер’))
marishka17143• 26 сентября 2014
какой город?
Санта-Алла• 26 сентября 2014
Слижу за вакансиями на сайтах, так уже смертные люди им не катят в работники, а походу какие то перформеры, вудолеры и.т.д. Конечно же на 1 место 1000 человек придёт, так почем же и не повыпендриваться.
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляСанта-Алла
’слИжу’
слизывайте
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляmarishka17143
какой город?
Киев
Birist• 26 сентября 2014
Ответ дляСанта-Алла
Автор тут при чем? Она выполняет свою работу за зарплату, если я ошибаюсь, пусть она меня поправит.

IROR• 26 сентября 2014
а перформер должен быть в определённой области или в какой то отдельной?
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
могу только в личку дать информацию.
Санта-Алла• 26 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляIROR
Перформер способен и реализует себя в любой области, при этом являясь специалистом в своём направлении. То есть, если говорить о Перформере-продавце, то он продает что угодно: товары, услуги, еду, машины
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляIROR
Это я сейчас. Но нужен Перформер, мать его
liss• 26 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Почему язва я о больном :) пришла недавно с собеседования ведущего бухгалтера ; условия : командировки по подразделениям под Киевом , ненорм. раб день все это удовольствие 5 тысяч .
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Я перформер и перфекционист:)
Но это так, лирическое отступление.
Удачи вам в поисках)
Так можем Вы наш сотрудник?)
автор Iris_I-Riska • 26 сентября 2014
Ответ дляliss
Все в сравнении. Кому-то и такой доход будет за счастье, за такие опции. Имхо
marishka17143• 26 сентября 2014
я продаю все что угодно (по крайней мере я так думаю и многие мои знакомые))) но поменяла бы сейчас работу только на зп от 10 тыс грн, меньше мне нет смысла
liss• 26 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
могу только в личку дать информацию.
Давайте :) мужу покажу .. пока занят , а вдруг у вас лучше :)
НеВсёСразу• 26 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Так можем Вы наш сотрудник?)
О, нет, спс. Сейчас я движусь в другом направлении, духовном.
И заданные вами качества пытаюсь в себе приглушить, параллельно развивая другие:)