ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2014
Кто разбирается в составах ткани,подскажите по штанишкам детским.
Кто разбирается в составах ткани,подскажите по штанишкам детским. Понравились очень,но состав смущает. Ребенок не носит такие брючки на колготы,а носит на голое тело.
60% полиэстер, 35% вискоза,5% спандекс. ТМ- Mevis
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
плохой состав
5 (27.78%)
нормальный состав
2 (11.11%)
результат
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2014
Хочу взять две пары,первые хлопок,а эти думала на школу. Но состав смущает.
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2014
Вот такие -хлопок. Может они тоже в школу подойдут?
Нравится что они как брючки,а одеваются как лосины.
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Для активного-отлично,а так-гауно-как стекло
Я немного не поняла как это -для активного-отлично. Удобные вы имеете ввиду?
Как нефиг делать• 26 сентября 2014
Мне кажется с таким составом ткани в них будет холодно зимой, особенно если ребенок будет сидеть на уроках.
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Зимой то понятно,это больше на осень-весну.