Веснушка• 27 сентября 2014

Антибиотик и прогулка, совместимы?

У ребенка отит, уже не болит, только слух пока упал,температуры нет.
Можно ли на улицу погулять без деток, самим. Погодка отличная, ясное небо, солнце, на улицу так и тянет.
rybka21• 27 сентября 2014
а чем может навредить свежий воздух?
Головная• 27 сентября 2014
Мы гуляем всегда...
пАлАвинкА• 27 сентября 2014
Ушки спрятать и на прогулку!Если нет температуры,ребенок чувствует себя нормально,не один врач не запрещает гулять!
Соседушка• 27 сентября 2014
Конечно можно.,, если нет тем- ры
автор Веснушка • 27 сентября 2014
Ну вроде врачи говорят иммунитет ослаблен, чуть ли не в лифте можно опять что-то хапануть. Я уже не знаю. раньше и гуляли, и все делали, а сейчас эти болячки меня уже так зашугали. Сама себя уже боюсь.
rybka21• 27 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
ходите по ступенькам
Головная• 27 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
Вы извините, но даже деткам, у которых имммунитет на нуле из-за рака в последней степени и частых химий - и то рекомендуют гулять, а вы над своим трясетесь так... У вас он ЧУТЬ СЛАБЕЕ, а не вообще нету.
Хотя... Может, поэтому и болеет?
пАлАвинкА• 27 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
Вернетесь с прогулки и просто промойте носик физ раствором.
автор Веснушка • 27 сентября 2014
Спасибо.