Королева красоты• 25 января 2013

Сколько придется переплатить если отправка наложенным платежом?

Доброй ночи! Хочу малышу купить курточку, но у продавца нулевой рейтинг, она согласна отправить наложенным платежем. Еще ни разу не пользовалась такой услугой. Сколько мне прийдется переплатить?
Женамужная• 25 января 2013
грн 15 вроде...
не помню точно - прошу всю сумму называть...

Солнечный зайчик• 25 января 2013
НП- 13 грн. оформление + 2% от суммы передачи
Тумба-юмба• 25 января 2013
16-20 грн.
Аноним• 25 января 2013
если новой почтой где-то 15-16 грн.
Аноним• 25 января 2013
Смотря какая курточка, я пуховик короткий себе покупала, так пересылка наложкой мне обошлась в 46 грн, как объяснили на НП: 20 грн - услуги перевозки, 13 грн - стоимость оформления обратной связи (наложеного платежа), 13 грн - 2% от оглашенной стоимости посылки. В общем, мне не понравилось, постараюсь больше не работать с наложкой.
Аноним• 25 января 2013
я полукомбез брала наложкой то 35грн все обошлось.