Точная копия плова• 27 сентября 2014

Наглость продавцов убивает все желание покупать что-либо

Последнее времья что-то так и везет на неудачные покупки. Вот и последняя покупка разочаровала. Купила здесь в девушки, с хорошим рейтингом и отзывами, зимний термо комплект коламбия. В обьявлении было указано идеальное состояние. Получила комплект ну ужасно грязный: затасканые рукавчики, животик весь в грязи и желтых пятнах - видимо от мандарин, так как в карманчиках полно наклеечек с мандаринок и полно крошек и песка, что пасочку слепить хватит. Ну не понимаю я как можно отправлять такую вещ и как ее можно было хранить после зимы в таком виде.
Впечатление от сделки ужасно испортилоть, но ладно, думаю, постираю, но перед этим в подозрение попало что комплект ну уж очень ношен-переношен. Решила проверить как у него с водостойкостю - квпнула на штанину пару капель воды - и тут штанинка и промокла насквозь (тонюсенький, но думала же что новейшая технология).
Естественно для зимы он непридатный. Написала девушке о возврате и вот уже неделю меня водят за нос. Я понимаю и кидстаф не работал, но и с деньгами девушка не хочет прощатся. Требует вначале выстать ей комплект. Боюсь, что ни денег ни товара не будет. Раньше никогда с возвратом не стаокивалась...
Сумка с непогодой• 27 сентября 2014
Ответ дляmenina
Вы своему ребенку на овчине покупали? Это не понты - это банальное желание матери приобрести своему чаду одежду, в которой он сможет нормально ходить/бегать зимой, а не нести на себе тонну веса.
Так выбор есть,и на овчине и другие,ранообразие и выбор большой,малоизвестных брендов,и в качестве не уступают.Но всем нужно мировые...Своиму ребенку только НОВОЕ и качественное,и бренд лично мне не важен

Сумка с непогодой• 27 сентября 2014
Ответ дляmenina
По Вашей логике получается, что можно продать лишь бы что и умыть руки. В подобных случаях не законы Украины должны регулировать такие моменты, а человеческая порядочность.
Я Вас понимаю,но разных жуликов, очень много,и по две стороны --продавец=покупатель..
Янка-угомонись• 27 сентября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Да, покупатели тоже разные бывают
Сумка с непогодой• 27 сентября 2014
Ответ дляmenina
Да, покупатели тоже разные бывают
Суть в Бу в том, что идут на риск обдуманно,и это лотерея..Насчет автора- думаю продавец поступил достойно,только покупатель уже требует деньги в перед,и это не правильно..Рада была пообщатся с адекватны человеком.(таких мало на форуме,и адекватно смотрят на ситуацию)