18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще...
Альбом для свадебных фоток. Новый. Большой. Не буду считать на сколько фотографий)
Игрушка Миньон ручная работа.Только очень прошу игрушечку просите, те кто купить не может, а не от нечего делать! Я за неё заплатила 80 грн, но решила торговать китайскими все таки... Сделайте ребеночку приятное.
45 см. высота.
миньон классный,но хоть мои малые сейчас без игрушек остались,слишком они маленькие для неё,не оценят((они больше по кубикам мастера--замки строить))кубиков нет?любых,любой разнобой..
18 мнеУЖЕ
• 29 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
кубиков нет( Раздала раньше.
Помилуйте мадам• 29 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ничего и не ерунды)))
))))))))) Ну давайте по -честному, у автора сплошная ерунда. У многих найдется,наверное такое. Вспомнила, на Клумбе к прошлому Новому году играли в подарки (никто до последнего не знал кто-кому и что дарит), вот мне пришел подобный хлам,пардон. И смешно, и обидно почему-то было, я с такой душой свой подарок выбирала,правда попал он другой девушке, но сам факт- маленький вибромассажер с нерабочей батарейкой в коробочке, пожелтевшей от лет и хранения под солнцем, китайские акриловые носочки непоняного размера в целофане, пробник блеска крема для губ на морозы тоже в потрепанной коробочке,советская гирлянда новогодняя... Лучше человек прислал бы шоколадный батончик за 5 грн-была бы рада)))) Я до сих пор не знаю, кто был-открылись не все. Я бы ничего не сказала,просто интересно было посмотреть.Я не меркантильная, просто даже обернуто не было- в большом бумажном конверте все было сложено и отправлено,вроде как самое не нужное по дому насобирали,чтоб место освободить.
Ну тут автор все по честному выставляет, мне даже кошелечек приглянулся и колокольчик прикольный))))Посижу,мож и мне че понадобится))))
Мама фифти цента• 29 сентября 2014
Ответ дляlyolka_s
Вы убежали?) тут на обувку желающих много собралось)
да пока на брони .Померю сетльку если подойдут то все уходят)))
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
тут я с ВАми согласна))У меня тоже был подобный случай,тоже собрала девочка по дому всё,что ей,видимо,не подходило..и вроде всё новое,но типа того,что --возьми себе,боже,что мне негоже))А у автора много полезных штучек,просто надо.чтоб их забрали именно те,кому эти штучки нужны))
18 мнеУЖЕ
• 29 сентября 2014
девочки, не заметила как с вами прошло больше двух часов
Я спатки. Завтра еще что-нить выложу.
А Вы присоединяйтесь к благотворительности и выставляйте что у кого есть!
З.Ы. миньона, юбки и туши нет уже.
Я спатки. Завтра еще что-нить выложу.
З.Ы. миньона, юбки и туши нет уже.
Мама фифти цента• 29 сентября 2014
Ответ дляlyolka_s
а можно мне фото 3?
только фото 1 и 4 пока свободны
Anna_Kravchuk_Zt• 29 сентября 2014
Ответ дляRypa
только фото 1 и 4 пока свободны
Если можно, я бы забрала 1,4.
Мамочка дочек• 29 сентября 2014
Автор, а тоналку забрали уже? Если найдёте бижутерию ещё, предложите мне сразу, пожалуйста. Приятных снов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
купила для подарка, а пока подошел день св.Валентина передумала дарить
где вы купили такой колокольчик?
мне очень надо)
я куплю
мне очень надо)
я куплю
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще...
45 см. высота.
Я хочу миньона.Такого я точно нигде не найду!Давайте я Вам счёт пополню на моб.за него?
ylubochka5• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
остались:
1. кепка туборг
2. белый, типа новый ремень
3. три дудки для футбола
4. альбом для фото
5. игрушка миньон
1. кепка туборг
2. белый, типа новый ремень
3. три дудки для футбола
4. альбом для фото
5. игрушка миньон
альбом для фото можна мне
Масяня Я• 29 сентября 2014
Девочки, доброе утро!
Еще подарочки:
Пинетки-пищалочки, 17 размер. НОВЫЕ.
Кожаные туфельки-ботиночки PERLINKA.Размер 19, по стельке 11,5-12см.
Жилетка Topolino, указан рост 122 см.
Перешлю Укрпочтой. Пишите, пож-а, в личку.
Еще подарочки:
Пинетки-пищалочки, 17 размер. НОВЫЕ.
Жилетка Topolino, указан рост 122 см.
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
есть тема ’Дарить подарки’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-13...
там и отдавайте, вторую подобную развивать всё равно не дадут!
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
есть тема ’Дарить подарки’
там одни и те же на манеже
Заикальница• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
есть тема ’Дарить подарки’
Какая разница, где дарить!? Главное сделать людям приятно, особенно деткам! Такие все правильные-)))))
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
там одни и те же на манеже
и что? а здесь будут на манеже другие??:))))
те же и сюда уже пришли:)) так что смысла во второй ТАКОЙ же теме нет! Одно дело, когда кто-то один отдал и закрыл тему. а другое по сути то же самое
Луноходик_Ик• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
это стелечки в туфли что-ли... короче, не знаю... тоже подарок от Таобао)
еще много чего есть, но это сначала заберите плиз)
это в туфли наклеивается в районе пяток, чтобы не натирали.Можно мне их, пожалуйста, если не забрали?
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляvitvitori
правда, правда чат там устроили!
а здесь думаете не будет?:))))))))))
они со своей болтовней и сюда придут:)) Уже несколько раз поднимали тему, что туда не хотят люди идти именно из-за их трепа, что просили создать тему ’Отдам’, но с жетскими условиями... но..