Блондинка в Шоколаде• 29 сентября 2014

Компрессионные колготки! где дешевле но хорошего качества или какие лучше не бра

Компрессионные колготки! где дешевле но хорошего качества или какие лучше не брать?Я беременна 18 недель, начали ноги печь, под коленками, чуток вены вылезли!
mjayshka13• 29 сентября 2014
Вам нужно обратится как минимум к хирургу, а лучше к сосудистому хирургу, он вам назначит! Просто так колготки не одевают, их нужно подбирать, по замерам ваших ног, по сроку беременности, вашему весу! Колготки эти нужно брать только в аптеке, и лично мой совет, я бы на этих колготках не экономила)))
Кsanka• 29 сентября 2014
Купите чулки, мне больше всего нравятся МЕДИ, качество супер, но дорогие. Из недорогих и качественных - Эргоформа. Вам подойдет как 1-й, так и 2-й класс компрессии (2-й тяжелее надевать).
http://magazin-kolgotki.com.ua/brendy/medi/mediven...

http://magazin-kolgotki.com.ua/brendy/ergoforma/ko...

Кстати, Эргоформа ещё и очень красивые внешне, не похожи на большинство компрессионнных колгот. Но ножки чувствуют себя в них прекрасно.

К каждому изделию прилагается таблица размеров, Вы и сами сможете подобрать себе размер. Врач Вам скажет тоже самое: 1-2 класс компрессии и размер согласно Ваших мерок.
Кsanka• 29 сентября 2014
Можете мне написать в личку, я ножу компрессионное бельё уже лет 10, перепробовала почти всё, подскажу может что-то.
автор Блондинка в Шоколаде • 29 сентября 2014
Ответ дляmjayshka13
спасибо! совет дельный! согласна с Вами!
Ответ дляКsanka
спасибо, схожу с сосудистому хирургу и напишу Вам!
а на то что я хожу, это как-то влияет, может лучше лежать больше или нет?
Кsanka• 29 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ходить наоборот нужно, а ещё лучше плавать. У меня отеки вмиг сходили после плавания.
Ответ дляКsanka
спасибО!