Безпринципная• 29 сентября 2014

у кого есть обувь украинских производителей,как носиться?или лучше с Прибалтики?

у кого есть обувь украинских производителей, как носиться? можно брать? или лучше с Прибалтики?
Божья коровка• 29 сентября 2014
только детская-нормальная

Чебуравлик• 29 сентября 2014
У меня босоножки Берегиня, сезон относила - как новые. Что удивительно, т.к. ноги у меня проблемные и обувь изнашивается на раз-два.
И.О. человека• 29 сентября 2014
Есть житомирская обувь. Может, сравнивать с импортной обувью и некорректно... но сапоги очень достой но выглядят, буду носить второй сезон(в прошлом году покупала)
пу_пугренчик• 29 сентября 2014
Днепропетровские фабрики нормально носятся.
автор Безпринципная • 29 сентября 2014
Ответ дляCatyK
а где покупали?
В каждой бочке...• 29 сентября 2014
Прошлой зимой купила сыну Мида (Запорожье), себе Вико (Днепропетровск). И та и другая обувь - после сезона носки в отличном состоянии, как новая.
Чебуравлик• 29 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
а где покупали?
https://www.kidstaff.com.ua/user-119385.html

у этого продавца

Неправдиша• 29 сентября 2014
Напишу и я:
Купила мужу миду: в ботинках за сезон отклеилась подошва, в босоногах начала трескаться.
Солди: купила ботинки-чуток просела пятка, у подруги вроде ниче, босоноги носятся.
Викинг: Ботинки ничего, а в босоногах подошва протерлась за сезон
После 18• 29 сентября 2014
есть, прекрасно носятся
автор Безпринципная • 29 сентября 2014
Ответ дляCatyK

у этого продавца
спасибо )
Меня прет))• 29 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Напишу и я:
Плюсуюсь к вам! Такая же ситуация, не пойму почему ее все хвалят. Геее, еще то!
Kukuruzza• 29 сентября 2014
прекрасно ношу сапожки, лоуферы, босоножки и балетки)