Фифачка• 30 сентября 2014
Удаление папиломы.где лучше? Киев
Посоветуйте где лучше удалять? Удаляла летом в частной клинике.не понравилось.пятно до сих пор осталось.
Ло Шарик• 30 сентября 2014
пятна и в других клиниках будут оставаться... говорят от лазера, шрамы меньше... мне током удаляли в институте красоты, на театральной. там, где маленькие папиломки были - шрамов нет, а где, родинки побольше, немного заметно.
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2014
удаляла аптечным препаратом Ферезол. ни одного шрама и пятна не осталось.правда он вонючий... сильно
Фифачка
• 30 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
рисковать сама не буду.папилома на носу
Фифачка
• 30 сентября 2014
Ответ дляЛо Шарик
у меня была крупная(