У меня обокрали квартиру.украли все.деньги,золото,вещи(мои ,мужа,ребенка) так же украли 6 коробок товара,различного.Девочки как думаете где его можно продавать в гг Киеве.подбросьте мысль ,где искать.Вчера заехала в ломбард,думала там прилавок есть и увижу свои украшения,а там только бронированное стекло с окошечком.Вот сижу юзаю просторы интернета,а в голове каша.Самое страшное,что не уберегла крестик доченьки.Сегодня ночью даже приснился.
OlyaKaftan• 30 сентября 2014
если наркоманы, то они на рынках распродают, или в ломбард несут, в многих ломюардах продают золото, технику, поинтерисуйтесь
Не преживайте, это не приятно, у родителей обруальные кольца украли и колечко с аметистом и серги с гранатом. Ничего не нашли. Я не связана с милицией, но мне кажется, что воры будут продавать в ломе, а не изделиях. Мелочи раньше можно было найти на куреневке возле птички, но сейчас этот блошиный рынок куда то перегнали. Уточните, может что то найдете.
Ответ дляmarishka17143
как так обокрали, двери взломали? вы надолго уезжали?
уехали в пятницу.приехали в воскресенье .выбили замок .милиция сказала,что для воров никакой замок не проблема.
Ответ дляtasik6
ломбарды, рынок на соломенке, там где технику продают
спасибо.это не далеко от меня заеду.
Ответ дляAdvoco
выдохните и забудьте, потратите только и нервы, украшения в лом сдают, ломбардов по Киеву пруд пруди
Мне муж так тоже говорит.а у меня не получается так сделать.Сижу в квартире и чувствую чье то присутствие ,так мерзко и страшно.И еще лица их представляю.Наверное схожу с ума.
marija_petrovic• 30 сентября 2014
Посмотрите на сайте Скарбныци в каких ломбардах есть продажа изделий, технику скорее всего на радиорынок повезут.
Ответ дляlesyatim
на Петровку
Ответ дляkroshka 22
Еще знаете как. У знакомой была сигнализация, решила отключить, мол дорого, тем белее дом с охраной (бабульки) и краж по дому нет...
обокрали примерно через месяца три..., а бабульке сказали, что фильм снимают - коробки принесли - вот в них и вынесли. На соседнем доме видео... прошел год, до сих пор ищут.
Ответ дляkroshka 22
как я вас понимаю нас обокрали т оже 10 лет назад. как вспомню это ощущение. я с ворами разминулась в пределах 20-30 минут. а когда приехали оперативники, то сказали мне’девушка, что не плачьте, радуйтесь что не застали их дома. т.к. мы только что с похожего вызова и там еще и труп хозяйки :(’
до сих пор мурашки по коже... и тоже ничего не нашли....
мне буквально на днях рассказывали, в Киеве украли у человека на парковке возле супермаркета из машины какой-то крутой макбук, в Украине их не продают, в итоге нашли его на сландо в Черкассах уже через 3 дня. оказалось ,что продавец в Черкассах купил его на том же сландо очень дешево у кого-то из Киева с целью перепродажи. Тот вор из Киева настоящий уже успел удалить свой профиль, телефон не отвечает и т.п.
ноутбук отслеживали по серийному инд. номеру
Ответ дляkroshka 22
у меня тоже такое было.Ограбили квартиру за 30 мин - в магазин сходила! И по ночам снилось, что кто то замок ломает, так пару недель - попринимала Глицисед на ночь - помогло! А все , что украли так и не нашли - вызывали много раз в милицию и выспрашивали все до мельчайших подробностей, как сказали потом знающие люди, чтобы списать на какого то наркомана и премию получить!!!! Ни фига они(менты) неделают! Крепитесь, у нас прошло 3 года - все нажили, Бог им судья