Ход конём• 29 сентября 2014
Кто вкладывал деньги в MMCIS?
Для тех,кто в теме...Вы прошли так называемую верификацию?Деньги выводятся?
Ход конём
• 29 сентября 2014
Ответ дляКукусик
Не рекомендую, валится их 20ка...
У нас там есть деньги...Не выводятся.типа верификацию проводят...уже месяц.Вот и хочется знать-это все (можно про деньги забыть) или еще есть надежда?Может кто все-таки прошел эту верификацию и стали деньги выводиться
Кукусик• 29 сентября 2014
Ответ дляХод конём
Надежда есть, но потому и не выводят, что валятся... Желаю вам получить все свои деньги обратно!
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2014
Е обижайтесь, сколько млжно верить в пирамиды под любым соусом???? Ну не учит жизнь. Потом с плакатами под нацбанк, кабмин и раду с песняи нас кинули.хотите узнать о стабильности комании - напиште в регулятор запрос, ёчто бы вам рассказали что за комания есть ли у неё лицензия хоть какая нибудь???
Далее письмо в саму компанию с просьбой редоставить заверенные уомпии документов о регис рации хотя бы.
Структура работы пирамиды - приведи клиента получи комиссию, нет ривлечения ет денег.
Деньги конечно же ваши и вам решать.
Но снимите розовые очки и простите но лапшу с ушей. Такие схемф уже прлходили и ммм, и сви капитал, и лайфовые комании по таким же схемам работают.
Деньги конечно же ваши и вам решать.
Доктор Варвар• 29 сентября 2014
Господи, и не учит людей жизнь ничему - опять на те же грабли!
В МММ не хотите поучаствовать? по 1000% годовых, ась?
Ход конём
• 29 сентября 2014
Ответ дляКукусик
Спасибо!У меня что-то уже нет надежды...
Ход конём
• 29 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Деньги конечно же ваши и вам решать.
Мы в ММСИС уже больше года...И скажу вам,что все,что мы туда завели( общую сумму)-давно вывели (так что,нельзя сказать,что мы сильно потеряли).Когда вкладывали деньги,понимали,что можем иметь дело с пирамидой.Просто интересно ,кто-нибудь реально прошел эту верификацию...
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2014
Да, пока писала вы сами и ответили о надежности компании.
Из рекомендаций -соберитесь с другими такими же вкладчиками. Один в поле не воин.ёи все воросы коллективно.
У компании лицензия есть ? Если есть - обращен е в госфинуслуг или нацбанк о введении временной администрации, далее иск в суд, не пропустите сроки, иначе деньги выведут в оффшоры и останетесь ни с чем, об аресте счетов и имущества главного бухгалтера и финансового директора.
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
+100000%
Ход конём
• 29 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+100000%
Рада,что удалось вас так развеселить:)
Пушкининиана• 29 сентября 2014
Ответ дляХод конём
Рада,что удалось вас так развеселить:)
та же проблема((
Доктор Варвар• 29 сентября 2014
Для еще больше веселья - не хотите ли сыграть например в напёрстки???
Кручу, верчу,запутать хочу! падхады, народ, нэ стесняйся!
Балаболка• 01 октября 2014
мда, без лоха жизнь плоха, или наебу других, зато сам быстро заработаю....