Утренняя зорька• 30 сентября 2014
Кадирование от ожирения
Девочки, может кто знает ефективно ли это?Может у кого-то есть опыт?Расскажите...
Утренняя зорька
• 30 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ЗакАдируйтесь заодно от безграмотности :-)
Кубик Рубика• 30 сентября 2014
Чесно бесполезная штука,выброшены на ветер деньги.Вас закодируют это не значит что сразу станете худышкой,еще в придачу там очень серьйозная диета.
Утренняя зорька
• 30 сентября 2014
Говорят что в наркологическом центре им.Довженка кодируют,а потом ещё составляют диету.И ты за пол года можешь потярять более 20 кг.