Сусановна• 30 сентября 2014
никто не хочет такие Ж на балконе?
Любителям Зимнего сада и Флоры посвящается.
gloriya8305• 30 сентября 2014
а я начала представлять эти вазоны с переди и что можно туда посадить, размышляла что висящее в низ, ну по форме, а потом что ж это их в импотенты записывать, можно все тот же рост растения вверх, еще прикольнее
Пукимончиг• 30 сентября 2014
я в нас в городе в прошлом году на одном балконе такое видела: иду себе, а тут -ноги чьи то висят , в этом-убрали