Сердючка• 01 октября 2014

До какого возраста интересно деткам лошадки-каталки и какие?

И ещё - какие лучше (практичнне помыть, интереснее ребёнку)?
Деревянные? (Вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-10874437.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9983946.html) пластиковые (как эта https://www.kidstaff.com.ua/tema-5576701.html или мохнатые, вроде этой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10316661.html)
Результат:
вже голосів: 20
8 (40%) мохнатая
6 (30%) деревянная
6 (30%) пластмассовая
Dolche Vita• 01 октября 2014
И я сейчас интересуюсь такими лошадками. Спасибо за темку. Ждем ответов!!!

0935544239• 01 октября 2014
У нас мохнатая. Детям осень нравится .Малому 3 .Мне кажется еще на колесиках детям нравиться .Хочешь качаешься,хочешь катаешься. Я к стати нашу лошадку в ванной щеткой под душем мыла.Высохла -и отлично (как новая ) Они хотя бы мягенькие
0935544239• 01 октября 2014
Еще кстати по размеру выбирайте. Они же разные. Высокие,средние,маленькие.
Да, я блондинка!• 01 октября 2014
Не мохнатая - пылесборник и не удобно садиться, пластиковая легкая , много деток переворачивается, деревянная - единственная, оптимальная. А вот понравится детке или нет - всегда рулетка, даже маленькие детки имеют свои предпочтения. И те, кто скажет, что нравилось детке и те, кто считает бесполезной покупкой правы в своём индивидуальном случае. По возрасту - с года, к двум сами осознанно скачут
Да, я блондинка!• 01 октября 2014
Ответ для0935544239
Простите, вы продавец и не считаю ваш отзыв правдивым. Про мытье тоже есть разное мнение (достаточно погуглить)
Иванка Бур• 01 октября 2014
У племянника была мохнатая как третья, мы к нему ходили кататься, так реально стирали ее 1 раз, когда вымазали, а так расчесывали, пылесосили. Интересна она где-то с года и до 3 - 4, но они ее убрали годика в 3. т к ребенок стал очень сильно на ней раскачиваться - боялись что вылетит, ведь не уследишь.
Детсадовский полицейский• 01 октября 2014
У нас пластиковая little tikes. Очень удобная, безопасная, ребенок ее любит. Подарили в 1 год, сейчас 1 год 4 месяца, пока не надоела. У нас такая как на фото собачка.
автор Сердючка • 01 октября 2014
Спасибо, я вижу мнения разделились :)
Кусачая Я• 01 октября 2014
у нас махнатая. Старшей уже 5, все еще играет (у нее уже много игр, не только покататься) младшей год- очень любит кататься

MrsProf• 01 октября 2014
Как показал опыт средди моего окружения, лошадки - вещь еа любителя, я вот маленькая с такой качалки не слезала, а мой ребенок крайне редко на нее садится. Кстати, среди всех знакомых только один ребенок часто на такой лошадке катается
Наталья К.• 01 октября 2014
мохнатая собираем много пыли, ее не помоешь. Я за деревянную! У нас лошадка у бабушки, ездим раз в месяц на выходные, дети катаются на ней (2,5г и 5 лет).
Не куру• 01 октября 2014
Я купила лошадку дочке на 1 годик, пользуемся до сих пор. У нас Пилсан лошадка каталка-качалка. Пока маленькая была - качалась. Потом сняли подставку и теперь колесит по всей квартире) Очень удобная, мыть просто, пластмасса качественная.
Не куру• 01 октября 2014
У нашей лошадки в голове ещё и кнопка, на неё нажимаешь, лошадка ржёт))) Малая в восторге) правда батареек хватает на неделю, потом делаю перерыв, а то не могу выдерживать нескончаенмый лошадиный ржач в квартире
Леди Г• 01 октября 2014
у нас мохнатая. примерно до 2,2 катался
0935544239• 02 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сужу только из личного опыта. ...Потому как у моих детей такие лошади и у крестницы . И стираем мы их щеткой....