Манька Галченок• 01 октября 2014
Девочки из Днепропетровска, у вас получается зайти на городской форум?
Девочки, не могу зайти на forum.gorod.dp.ua , какая-то белиберда на английском вывечивается, а я там должна была с продавцем списаться по заказам. У всех так или это только у меня что-то с интернетом?
Манька Галченок
• 01 октября 2014
Ответ дляanuta23a
Вы на форум зайти можете или только на сайт gorod.dp.ua?
меня интересует именно форум, на сам сайт города никогда не захожу (если я понятно выразилась, есть сайт города, а на нем подраздел ’форум’, так вот общаюсь только на форуме)
Чумачечая_• 01 октября 2014
Ответ дляanuta23a
Повидло фабричное, но его нет сейчас)
а сладенькое или кисловатое если будет еще
Чумачечая_• 01 октября 2014
Ответ дляanuta23a
Оно сладкое и немного с кислинкой, как в советских пирожках было))
буду ждать )
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2014
не, не работает, девочки, Днерпопетровск, кому нужны вкладыши в одежду, можно с доставкой,(доставка по городу бесплатная) заходите, цена не поднималась)
Здрасьтенька• 01 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
в днепропетровске есть еще один суперский форум для мам
ага, слизанный с городского форума)))