Девочки забирайте то, что у меня в объявлениях подписано "Одежда даром". Буду после 14, отвечу по очереди. Вопрос закрываю, дабы не нагнетать обстановку)Буду рада, если кому подойдет.
Ну почему вы так сразу, может кто из моего города возьмет. У нас много переселенцев. А у меня вещи место занимают, выбросить жалко, а продать это слишком, я и сама понимаю. Ездить с двумя детьми и раздавать нет желания.
Ответ дляПироженкА
Я не хотіла Вас образити, я навіть навпаки вважаю що благородно поступаєте. Просто дівчата писали як НП подорожала, то мені навіяло ...
solnuwko88• 02 октября 2014
Ответ дляtolyu
Нічого особистого,але з тарифами НП почиться не даром. А огого((((
ну так а почему сразу НП, возьмите укр почтой - дешево и сердито .. это раз
а два - автор умничка ! спасибо , что есть такие
Natalia Ko• 02 октября 2014
Девочки! можно присоединюсь к темке? отдам даром пакет детских игрух и палатку детскую игровую, все бу, но в очень приличном состоянии