Мотористка• 02 октября 2014

адрес Санта клауса ...

Подскажите, пожалуйста, реальный проверенный адрес Санта клауса, св. Миколая...
Уже несколько раз писали письма и в Лапландию, и в Устюг...
Ни одного ответа.
У кого-то был ответ- письмо от Санта Клауса, Деда Мороза...?
ksuha747• 02 октября 2014
Лапландия официально провозглашена ’Землей Деда Мороза’ решением ООН с 1984 года. Там расположена и резиденция Санта Клауса, где он живет круглый год вместе с помощниками-гномами. Туда пишут дети из многих стран по адресу: Финляндия, 96930, Полярный круг - или через Интернет: http://www.santamail.com.
ksuha747• 02 октября 2014
Только вот...насчет ответа -вы пошутили, да?
Форточка с диоптриями• 02 октября 2014
Закажите письмо от них. Проблем-то! Я заказывала здесь на КС. Зачетное письмо! С текстом и фото ребенка, с конвертом. Цена вопроса была около 30 грн
Фисташковый кокец• 02 октября 2014
78600, м. Косів, вул. Дружби, 84,
Івано-Франківська область, Святому Миколаю.
можете туди на екскурсію з’їздити, там садиба на території Національного природного парку “Гуцульщина”