Смячиком• 03 октября 2014
Как правильно одеть ребенка в театр?
Дочке три года, в воскресенье идем в кукольный театр. Хочется привить ей, что театр это торжественный выход и одеваться надо соответствующе. Но кинулась, а у нее вся обувь деми в виде кед утепленных и высоких как сапожки. Одни есть в цветочек. Хотела платье одеть, вельвет, но не подходит... Какого стиля платье может подойти под кеды??? Или не париться и одевать ей леггинсы и тунику?
мистерЛяпсус• 03 октября 2014
Если нет соответсвующей обуви под платье, тогда одевайте тунику штанишки и кеды. Кстати, там не жарко, мы были на прошлых выходных, в гардеробной посоветовли не раздеваться.
Смячиком
• 03 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
мдя.....мне бы Ваши проблемы.....
я не считаю это проблемой, просто спросила совета, это же Советчица, не так ли?
Смячиком
• 03 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо!
Бурундучиха• 03 октября 2014
Под высокие кеды в цветочек постарайтесь одеть юбочку или подобное, но такого же стиля, понятно, что вельветовое платье не подойдет, НО как вариант, если туфельки есть подходящие - можно взять переобувку.