Чебурастик• 26 января 2013

Фильм ЖИТЬ 2012 года кто смотрел?

Что Вы думаете об этом фильме, если не смотрели, хорошенько подумайте прежде чем приступать к просмотру...
Елена С.• 26 января 2013
заинтриговали

Aliens• 26 января 2013
Ой, уже есть? Я его несколько месяцев назад искала- не могла найти. Сейчас поищу.
А почему подумать?
Tatatka7• 26 января 2013
...Его ещё называют-Жуть.Не хочется смотреть,говорят,очень депрессивный.
автор Чебурастик • 26 января 2013
Ответ дляTatatka7
Да это точно, я почитала отзывы перед просмотром, так они оказались противоположны тому что я увидела...
coloritka• 26 января 2013
пошла читать отзывы
coloritka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
так вы не советуете смотреть?
Аноним• 26 января 2013
смотрела, жизненный. есть над чем задуматься, но жутким назвать тяжело
жуткий это груз 200
автор Чебурастик • 26 января 2013
Ответ дляcoloritka
так вы не советуете смотреть?
Не могу сказать что не советую, просто если Вы эмоционально слабы этот фильм может совсем крышу сорвать, я бы сказала так впечатлительным не смотреть...
автор Чебурастик • 26 января 2013
Ответ дляAliens
А почему подумать?
на ех.юа есть. Подумать потому что фильм очень депрессивный.

Аноним• 26 января 2013
так как его точное название?
Aliens• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже смотрю, пока малышня спит. У них жанр такой- взять хотя бы предыдущий фильм- Волчок. Скажем так, на любителя. Советовать в широкие массы его точно не нужно
автор Чебурастик • 26 января 2013
Ответ дляАноним
так как его точное название?
Жить
автор Чебурастик • 26 января 2013
Ответ дляAliens
Вот вот, не для телевидения так сказать...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
жуткий это груз 200
жуткий-это девушка напротив!
Kometka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
жуткий-это девушка напротив!
это точно. я смотрела. сейчас бы ни за что не согласилась на такой просмотр - мусор для мозга.
Kometka• 26 января 2013
судя по отзывам фильм Жить тоже не для меня
Елена С.• 27 января 2013
м-да, посмотрела....странноватый какой-то...пойду теперь спать
Квикуся• 27 января 2013
Как по мне так сценаристу дурка светит!!!!Лично мое мнение после просмотра!!!!
Суть в чем???????????????????
Идея какая??????????
А смысл??????????????????
Octavia• 27 января 2013
Овсянки-тоже из этой серии