Прощали ли вы мужу измену? Как после этого складовались отношения?
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляКрошка Лу
Как вообще женщины узнают об изменах ? Мужья говорят или они сами застают,видят смс, звонки ? Ведь тайное всегда становится рано или поздно явным.
Мой рассказал сам. Была одна "девочка" все вешалась ему на шею, прекрасно зная что есть жена, все хотела ему свою девственность подарить. Подарила... сука
ЗлойКакСобака• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Муж мне простил. Прошло уже 6 лет. У нас за это время родился второй сынишка. За все время муж ни разу не упрекнул ни единым словом. Вот такой он у меня мудрый человечек. А я его начала ценить, как никогда раньше.
берегите его, таких мало
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Я с Вами согласна - точно, что она сука. Но мужа Вашего она что - изнасиловала?
ЗлойКакСобака• 15 июня 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
если бы мне муже (после измены) подарил виллу на Мадагаскаре, кругосветное путешествие (на мес так 6), ферарри, яхту, брюлики, то хрен с ним! пусть изменяет - можно и в такой ситуации жить красиво! Главное, что бы заразу не подарил =))), поэтому всегда "до" пусть просит справку у любовницы. Да, я корыстная! А кто нет?! Пусть кинет в меня камень первая, кто откажется от таких подарков и соответственно мужа. Никогда не поверю!
а мужику, который может себе этол позволить Вы и нахрен ненужны, у таких либо киноактрисы либо певицы. А если Вам и повезёт, так после каждой его измены сами же и будете умолять его чтоб разрешил жить рядом с ним и не отправил к маме в Цундаперстан.
Ответ дляMercurio
Меньше знаешь, крепче спишь...
"и я, и я, и я того же мнения"... ))) а мнение тех, кот это не пережили и говорят, что никогда бы не смогли простить, считаю, что не стоит брать во внимание, т.к. пока не попадешь в такую ситуацию - не узнаешь, как бы поступил
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляЗлойКакСобака
какой Вы злой
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
А что понимать, простите? Что ему потрахаться захотелось и он пошёл не к жене, а к *ляди?
Вот Вы подтверждаете, что воспринимаете мужчину как тело. А, если женщина изменяет? Ей тоже трахаться захотелось? Спросите у тех, кто мужьям изменял, чего им не хватало. Воля Ваша, не поверю, что вся причина только в сексе. Может и есть такие животные, но всё-таки люди сложнее устроены.
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
А как насчёт того, что мужчины, бывает, даже имени той *ляди не помнят? Какая разница, как я воспринимаю мужчину - тело или сердце, или сердце в теле? Измена - она и в Африке измена.
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
да уж, точно подмечено... мне, например, хочется какого-то душевного трепета, кот бывает только в самом начале отношений
Ответ дляsanulja
Пережить такое нереально!Зачем?Для измены простите время нужно,если человек об этом никогда не думал ,то не пойдет на измену ,а если думал,то все разговоры о любви вранье.Я жила с мужем 3 года врал постоянно,я перестала верить не только ему ,а и людям вообще .На восстановление душевного равновесия ушло около 5 лет ,больше этого кошмара не хочу,при малейшем подозрении на нарушение моего спокойствия просто расстаюсь с самим нарушителем ,мне так спокойнее.
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Я же говорю, люди устроены непросто. Почти все, кроме тех, кто не помнит имён тех с кем вступали в такие близкие отношения. Только режьте меня, не пойму зачем Вы так на "даму"? Тут было мнение, что от "хороших" не гуляют
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Так можно "душевно трепетать" всю жизнь, перебегая от одного полового партнёра к другому. Слабо постоянно влюбляться и трепетать от мужа или жены?
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Гуляют не от плохих или хороших, а потому что гулять хочется. Вот так.
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
иногда получается, но иногда и "слабо" - вот и хочется
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
С каждым человеком рядом находится тот, кто его достоин и кого он достоин. Своих партнёров мы выбираем сами. Если с кем-то рядом тот, кто хочет гулять, значит нужно делать выводы. Я вообще не знаю зачем нужен такой, который гулять хочет, а потом ещё и имени не помнит. Но каждому своё.
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
А вот и неправда, что "рядом находится тот, кто его достоин и кого он достоин". Просто есть люди-хамелеоны: внешне ангелы, а на самом деле вруны и гнильё одно.
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Тогда надо делать выводы. Как такие попадают в Ваше окружение, а самое главное, почему задерживаются?
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Исходя из Вашей логики, то и дети алкашей-наркоманов виноваты, что у них такие родители.
Насчёт попадания - кто Вам сказал, что в моём окружении такие люди? Поспешный и неправильный вывод.
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
100% СОГЛАСНА!!!
Не простила бы. Тем более если это именно загулы. Одно дело если измена произошла по пьяни, и то не уверенна что простила бы, но возможно. Но когда заводят любовниц и не на один день, при чем над ними пархают, ноги целуют, не просто занимаются сексом, а изменяют душой, как можно такое простить...
Мне кажется прощают измену те, кто боится остаться потом одной, менять свою жизнь. Так как развод это новые проблемы, бытовые вопросы (делить например имущество) и т.д. А если есть дети так им кажется, что все еще сложнее и грустнее будет.
Это как и жены прощают, так и мужья могут из этих соображений простить.
Сильный и уважающие себя человек такое не простит. К тому же, зачем жить с человеком, который ни во что тебя не ставит, изменяя?
Мое личное мнение, может со многими и не совпадает.
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Я просто говорю о том, что сама пережила и осмыслила, думала, что и Вы так же. Раз говорите, думала, значит знаете. Не делаю выводов, Боже сохрани... А дети тут ни причём, тема была другая.
Ответ дляprodam_od
Вы не одна такая!
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
И в чём же Вы были виноваты, что Вам изменили?
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы вот зачем это спрашиваете? Любопытно? Если бы я хотела такие интимные моменты своей жизни обсудить с незнакомыми людьми, то не писала бы анонимно. Просто думала, что мои советы помогут кому-то не сделать необдуманный шаг. Разрушить просто...
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Не любопытно, а чтобы понять, какие ещё причины измен.
Аноним• 15 июня 2012
Основная - нехватка внимания, равнодушное отношение к интересам друг друга, ощущение ненужности и пустоты. Но это не у тех, кто гулять хочет или трахаться. Тут я не специалист.
Аноним• 15 июня 2012
И я простила измену мужу, узнала,что он изменяет, когда была на 6 месяце беременности, сказать что было больно - ничего не сказать. сейчас у нас сыночек, почти годик. незнаю как будет дальше, но сейчас не жалею,что простила его. Он полностью погрузился в жизнь сынули - с роботы сразу домой, гуляет с ним по 3-4 часа в день, кормит, переодевает, играет с ним. Недавно муж сказал, - забудь мои ошибки, я не ценил тебя,и не знал,что истинно счастье, это семья: ты,я и наш маленький карапузик. и я ему верю, так хочется женского счастья...
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Было также. Желаю Вам всё преодолеть.
маруся мама стеши• 15 июня 2012
Ответ дляЛьва
Нет,конечно)))Никто мне не изменял, это просто меня уверяли, что как я могу быть уверенной в муже? Он в любой момент может захотет тетку на 15-20 лет старше себя и тр.нуть ее в туалете
ДЭжавю
А в себе уверена?
Можеш когось, кроме мужа захотеть?
Он бы простил измену?
А чего такой фактор на 15-20 лет
Можно же и наоборот двигаться!
А еще в 45, некотор выгляд лучше, чем некотор в 20))))
Так шо 45-летняя, для меня не антисекс, я думаю сам составлю в этом возр конкуренцию, да и ты конеш тож
В этом вопросе главное, не то что возникло(желание, влечение), а как с этим справился, ибо вот это жел и влечение возникает у каждого бильш меньш живого опанЭнта
А вот не довести до секаса, это уже культура!
По поводу простить не проститьь...
Я личност эмоциональная, при выявлении могу и на тот свет отправить, муж кста об этом тож хорошо знает, ну и на фига нам такое кино, он на том свете, я в тюрьме, ребенок сирота!
Не..... даж его темперамент и сексуальность, такой фактор просто кастрирует на ходу)))
А в себе уверена?
Можеш когось, кроме мужа захотеть?
Он бы простил измену?
А чего такой фактор на 15-20 лет
Можно же и наоборот двигаться!
По поводу простить не проститьь...